1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Врач «Динамо»: «Марков, Панченко и Рауш должны быть готовы к матчу с «Локомотивом»

0

Врач «Динамо»: «Марков, Панченко и Рауш должны быть готовы к матчу с «Локомотивом»

Главный врач «Динамо» Александр Ярдошвили рассказал о состоянии ряда игроков команды после игры с ЦСКА (2:1).

«С Панченко, Раушем и Луценко всё нормально, просто вчера в конце игры мышцы были немного перегружены. Игроки проделали большой объём работы, так что небольшие спазмы в таких случаях характерны.

Сейчас ребята восстанавливаются, проводят все реабилитационные мероприятия и готовятся к следующей игре. К матчу с «Локомотивом» они должны быть готовы.

Евгений Марков почувствовал дискомфорт на тренировке перед матчем с ЦСКА – это не повреждение. Перед игрой мы ещё кое-что поделали, вчера он готовился, но остался в запасе. Так же, как и остальные, готовится к «Локомотиву», — сказал Ярдошвили.

Отберут чемпионстваМанчестер Юнайтед
Снимут очки за этот сезон или в будущемПремьер-лига Англия
Только огромный штрафМанчестер Сити
Клуб исключат из АПЛчемпионшип
Не верю в серьезное наказаниеЭвертон
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Хорошо. С сильной атакой автобус точно не станут ставить, а значит, Локомотиву будет проще
Хочется ПОБЕДЫ, ведь 15 апреля будет 50 лет , как я болею за ДИНАМО.
Хочется ПОБЕДЫ, ведь 15 апреля будет 50 лет , как я болею за ДИНАМО.
Раз уж выиграли у ЦСКА, можно проиграть и Локо.
Хорошая новость!
Удачи, Динамушка!

Поменьше лени, побольше ума

и паровоз мы завалим тогда!
Еще месяц назад можно было без сомнений отдать предпочтение Локомотиву, а сейчас как говорится бабушка надвое сказала, усиление в лице Маркова будет кстати для Динамо.
Надеюсь Динамо будет без травмированных перед матчем. Так даже интереснее
В первом матче трёшку спокойно закинули и довели матч до победы. Во втором матче, думаю, будет похожий сценарий
Да ничья будет,Динамо сделает передышку перед зенитом
Без них нам мало светит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости