1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У капитана «Амкара» Занева повреждение голеностопного сустава. Он может не сыграть с «Рубином»

0

У капитана «Амкара» Занева повреждение голеностопного сустава. Он может не сыграть с «Рубином»

Болгарский защитник «Амкара» Петар Занев может пропустить матч премьер-лиги с «Рубином».

Сегодня 32-летний капитан пермяков прошел осмотр у травматолога по поводу повреждения левой ноги, полученного в выездном матче с хабаровским СКА.

В результате обследования подозрение на перелом не подтвердилось. Врачи выявили у Занева повреждение голеностопного сустава.

По словам врача «Амкара» Сергея Долгомирова, участие защитника в матче с «Рубином» под вопросом.  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И кто ещё будет упрекать пермяков в симуляции? Правильно этого костолома из Хабаровска удалили, который Заневу чуть ногу не оторвал! Ещё свистели там всем стадионом, когда он вернулся и пытался продолжить игру. Выздоравливай, Петар.
Ответзаблокированному пользователю
И кто ещё будет упрекать пермяков в симуляции? Правильно этого костолома из Хабаровска удалили, который Заневу чуть ногу не оторвал! Ещё свистели там всем стадионом, когда он вернулся и пытался продолжить игру. Выздоравливай, Петар.
Здоровья Петар))))
Ответзаблокированному пользователю
И кто ещё будет упрекать пермяков в симуляции? Правильно этого костолома из Хабаровска удалили, который Заневу чуть ногу не оторвал! Ещё свистели там всем стадионом, когда он вернулся и пытался продолжить игру. Выздоравливай, Петар.
Я бы и сидя на Звезде стал бы ему свистеть. Изобразил вселенскую боль, выпросил красную, а через минуту сделал ускорение от бровки в сторону своей штрафной. И еще минут 5 отбегал как не бывало. Во время матча это выглядело крайне подло, и нет смысла кидать камень в болельщиков соперников. Любой бы поступил также на их месте. А Петар постеснялся бы на поле возвращаться после этого
Не красиво СКА, как со стороны игроков так и болельщиков( Занев здоровья тебе!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем