1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо Торрес: «Это мой последний сезон в «Атлетико»

0

Фернандо Торрес: «Это мой последний сезон в «Атлетико»

Нападающий Фернандо Торрес рассказал, что летом покинет «Атлетико».

«Я пришел в «Атлетико», когда мне было 10 лет. Это мой дом. Мне посчастливилось дебютировать, играть и забивать голы.

Могу сменить много мест, но только одно всегда оставалось и всегда будет моим домом. Я был частью «Атлетико», который сражался за трофеи.

Это мой последний сезон в клубе. Непростое решение, но, учитывая обстоятельства, возможно, оно и к лучшему.

Хочу продолжить играть в другом месте, чувствую себя хорошо», – сказал 34-летний испанец.

Торрес – воспитанник «Атлетико». Он входит в топ-5 лучших бомбардиров в истории клуба и в топ-10 футболистов, сыгравших больше всех матчей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Славная была карьера у Торреса. Гол в финале Евро 2008 немцам не забыть.
Спасибо за все, Федя!!! Есть подозрение что, пойдет по пути Карраско и Гайтана.
Спасибо за все, Федя!!! Есть подозрение что, пойдет по пути Карраско и Гайтана.
Какой Федя, блин. Федя - это Теодор. Задолбали переводить имена на русский лад, даже не знаете, о чем говорите.
Спасибо за все, Федя!!! Есть подозрение что, пойдет по пути Карраско и Гайтана.
Разве что Карасско на 10 младше
Невероятная скорость, атлетизм, игра ногами и головой + превосходная техника. Сейчас таких уже нет нападающих. Лева очень крут, но у Торреса была еще бешеная скорость. Торрес времен Атлетико и Ливерпуля эталонный нападающий.
Спасибо тебе за твою работу и красивые матчи!

Удачи Фернандо.
Торрес до перехода в Челси был превосходен!
ОтветAAgha
Торрес до перехода в Челси был превосходен!
Только главные трофеи на клубном уровне взял с Челси!
ОтветAAgha
Торрес до перехода в Челси был превосходен!
До травмы в матче с Бенфикой, в точ перед ЧМ 2010
Торрес легенда Атлетико. Спасибо за всё. Желаю ему достойно завершить карьеру в новом клубе.
Всю жизнь буду помнить гол бчк на камп ноу за Челси)) чердак тогда знатно откомментил 🤦🏽‍♂️
Один из немногих суперфутболистов, который дейвствительно стали легендой в родной команде.
Уходить надо достойно и красиво,выиграв ЛЕ.
У Торреса шикарная карьера. Масса трофеев. Он из той плеяды испанцев, которая родилась в нужное время, в нужном месте, и извлекла максимум возможностей из этого положения.

Кто-то считает, что он рано закончил (фактически). Хз... хз... он играет в одном из самых известных клубов Мира, борется за титулы и забивает голы! Это не мало!

Человек добился всего, что можно, своим собственным трудом, был шикарен в Атлетико, особенно в Ливерпуле, невероятно полезен в Челси и его возращение в Атлетико подарило максимум эмоций и того, что можно, не только ему, но и клубу.

Я очень хочу надеяться, что его выбор будет не в пользу тупо денег. Хочется верить, что это хотя бы МЛС, или (о Боже!) просто клуб попроще с серьезными задачами (например Астон Вилла, где играет Терри).

В любом случае удачи, и спасибо за эти прекрасные годы в футболе, голы, титулы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости