1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» победило ЦСКА (2:1) и продлило беспроигрышную серию в РФПЛ до 6 матчей

0

«Динамо» победило ЦСКА (2:1) и продлило беспроигрышную серию в РФПЛ до 6 матчей

В заключительном матче 25-го тура премьер-лиги ЦСКА дома проиграл «Динамо».

После этой победы бело-голубые продлили беспроигрышную серию в РФПЛ до 6 матчей и поднялись на 10-е место в турнирной таблице.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Завершен
1 - 2
Матч окончен
83’
Ташаев
Дзагоев
80’
Щенников   Кучаев
78’
73’
Рауш   Темников
72’
Луценко   Обольский
Вернблум
68’
66’
Цаллагов   Соснин
  Чалов
60’
Муса   Чалов
58’
Витиньо   Головин
57’
49’
  Ташаев
2тайм
Перерыв
45’
Морозов
39’
Соу
11’
  Ташаев
ЦСКА
Акинфеев, Щенников, Березуцкий, Игнашевич, Натхо, Дзагоев, Витиньо, Набабкин, Миланов, Вернблум, Муса
Запасные: Витиньо, Муса, Помазун, Березуцкий, Хосонов, Жамалетдинов, Щенников, Бистрович
1тайм
Динамо:
Шунин, Морозов, Шуньич, Рыков, Козлов, Цаллагов, Рауш, Соу, Ташаев, Панченко, Луценко
Запасные: Цаллагов, Марков, Луценко, Лещук, Хольмен, Рауш, Калугин, Грулев

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Betting Insider — прогнозы и ставки на спорт от профессионалов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это дерби всегда непредсказуемое. Динамо может хлопнуть армейцев.
ОтветОй-вей
Это дерби всегда непредсказуемое. Динамо может хлопнуть армейцев.
Это дерби было непредсказуемым до недавнего времени, сейчас Динамо уже не то.
ОтветОй-вей
Это дерби всегда непредсказуемое. Динамо может хлопнуть армейцев.
За счёт кого?)
ЦСКА-Динамо - самый интеллигентный, приятный и добрый футбол в нашей стране.
Ответtimda
ЦСКА-Динамо - самый интеллигентный, приятный и добрый футбол в нашей стране.
Читаю этот комментарий и вспоминаю выбегающих на поле динамоских болельщиков, следом слышу перекличку «Отсоси у красно-синих» во время матча
Ответtimda
ЦСКА-Динамо - самый интеллигентный, приятный и добрый футбол в нашей стране.
и самый унылый
Матч тв что бы вы обосрались сегодня вечером .
Ответзаблокированному пользователю
Матч тв что бы вы обосрались сегодня вечером .
Ладно бы какой-нибудь хоккей шёл , но показывают в повторе про Уругвай, потом трепачей про околофутбол, что им мешало матч включить?
Ответзаблокированному пользователю
Матч тв что бы вы обосрались сегодня вечером .
Плюсую
Извините друзья из ЦСКА -вчера мы были с вами и были рады Искренне вашей победе над миллеровцами Ещё раз поздравляем ! , но сегодня мы против вас ,чтобы завтра опять быть вместе!
Ответзаблокированному пользователю
Извините друзья из ЦСКА -вчера мы были с вами и были рады Искренне вашей победе над миллеровцами Ещё раз поздравляем ! , но сегодня мы против вас ,чтобы завтра опять быть вместе!
Лучше не надо, одно хорошо, проиграть сегодня невозможно, все свои.
Братья Динамовцы,простите,но мы боремся за чемпионство,я всегда за вас топлю,но только не в матчах с ЦСКА

Удачи нам в 95ый день рождения "московской классики" и всем дружбы:)

🔴🔵-🔵⚪️
Ответзаблокированному пользователю
Братья Динамовцы,простите,но мы боремся за чемпионство,я всегда за вас топлю,но только не в матчах с ЦСКА Удачи нам в 95ый день рождения "московской классики" и всем дружбы:) 🔴🔵-🔵⚪️
Все ещё боретесь?! Или борьба окончена?!
Поражение в нашу пользу (Спартака)!!!!! Всех КБ с поражением ЦСКА!!!)
Думаю ЦСКА победит, а Зенит со своим супер менеджером третий сезон подряд поиграет в Лиге Европы 🙂
ОтветFedyaFedya
Думаю ЦСКА победит, а Зенит со своим супер менеджером третий сезон подряд поиграет в Лиге Европы 🙂
Только если мясо возмет кубок, а так 6 место и мимо ЛЕ.
ОтветFedyaFedya
Думаю ЦСКА победит, а Зенит со своим супер менеджером третий сезон подряд поиграет в Лиге Европы 🙂
Это хорошо. Они там в группе неплохо евроочки зарабатывают. Пусть бьются с Дандоками.
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Динамо!!!!! С победой!!!! Такой нужной!!!Такой важной!!!!
Нас три брата, самый старший топит за ЦСКА, мы с BiG ,топим за Динамо,! Извините братишки , дружба дружбой, но очки врозь! Желаю сегодня удачи нам, а братишкам армейцам в остальных матчах!
ОтветDM DIAMOND
Нас три брата, самый старший топит за ЦСКА, мы с BiG ,топим за Динамо,! Извините братишки , дружба дружбой, но очки врозь! Желаю сегодня удачи нам, а братишкам армейцам в остальных матчах!
Нас три брата, самый старший топит за ЦСКА, мы с BiG ,топим за Динамо,! Извините братишки , дружба дружбой, но очки врозь! Желаю сегодня удачи нам, а братишкам армейцам в остальных матчах!

------

Блин, уже как в анекдоте ждал продолжение про младшего))) Нет, нормальная, адекватная семья!
ОтветDM DIAMOND
Нас три брата, самый старший топит за ЦСКА, мы с BiG ,топим за Динамо,! Извините братишки , дружба дружбой, но очки врозь! Желаю сегодня удачи нам, а братишкам армейцам в остальных матчах!
на фига нам знать сколько вас там, трое или десять? Динамикам победы.
Удивительный и отличный матч ! Играли самоотверженно и с головой .Спасибо пацанам за предоставленную радость .С победой !
Удивительный и отличный матч ! Играли самоотверженно и с головой .Спасибо пацанам за предоставленную радость .С победой !
Ура, сораДники ! Все в Химки 14 апреля! Поддержим наших!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости