1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Моментов до гола у «Локомотива» не было»

0

Валерий Карпин: «Моментов до гола у «Локомотива» не было»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги матча 25-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:1).

«Моментов до гола у «Локо» не было. Мы могли и в первом тайме пропустить, но это не игровой момент, это стандарт.

Проблемы в атаке у нас есть, они никуда не ушли. Успокаиваем команду, как можем, – сказал Карпин в эфире канала «Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Ростова их не было до финального свистка
Штанга, несколько сейвов Абаева. Валера ты куда смотрел?
Штанга, несколько сейвов Абаева. Валера ты куда смотрел?
Он в это время отворачивался.. я с трибуны видел ))
Штанга, несколько сейвов Абаева. Валера ты куда смотрел?
Он изоленту искал, чтобы палец замотать, не до футбола ему было.
Ну кто там Валеру хотел главным? Посмеялись и хватит, давайте уже тренера искать
Ответзаблокированному пользователю
Ну кто там Валеру хотел главным? Посмеялись и хватит, давайте уже тренера искать
Причем тут Валера? Играли с Краснодаром, зенитом, локо, ЦСКА и на выезде с арсеналом, который по составу явно не слабее Ростова.

Что то можно будет сказать только после того как Валера сыграет с плюс минус равными по силе соперниками
Ответзаблокированному пользователю
Причем тут Валера? Играли с Краснодаром, зенитом, локо, ЦСКА и на выезде с арсеналом, который по составу явно не слабее Ростова. Что то можно будет сказать только после того как Валера сыграет с плюс минус равными по силе соперниками
Есть вероятность, что с ними он сыграет уже в ФНЛ, если не уволят
Ну зачем же так нагло врать, Валера?! Все всё видели, что ростов приехал играть на 0-0, но не шмагла! Паровозов с важной победой! Катим дальше.
Знакомая песня))) Валера ведет Ростов к пердиву
ОтветAndrew Weird
Знакомая песня))) Валера ведет Ростов к пердиву
Там все вакантные места уже заняты. Тосно и СКА забронировали себе вылет в пердив. В этом плане Валере повезло.
ОтветAndrew Weird
Знакомая песня))) Валера ведет Ростов к пердиву
Когда назначили этого придурка, сразу стало понятно, у Ростова начинается трудное время, чем думало руководство хз
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Говорят он лучший мотиватор
Просто после того как Бердыев взял серебро, все вдруг поверили, что Ростов это крутой клуб. На самом деле, их задача на сезон - не вылететь в пердив. Тем более от бердыевского Ростова почти никого не осталось
Ответзаблокированному пользователю
Просто после того как Бердыев взял серебро, все вдруг поверили, что Ростов это крутой клуб. На самом деле, их задача на сезон - не вылететь в пердив. Тем более от бердыевского Ростова почти никого не осталось
Там просто повезло туркмену. Бывает такое. Сейчас гениальнейший туркменский тренер ничего в Рубине не показывает. Все его основные игроки с каждым годом дряхлеют, а другим он не доверяет.
«Моментов до гола у «Локо» не было. Мы могли и в первом тайме пропустить, но это не игровой момент, это стандарт, потому что голы со стандартов обычно не считаются.
Удар в штангу не момент? Ну-ну
Удар в штангу не момент? Ну-ну
Если штанга с дальнего удара, то не момент. Но после углового отличный момент)
Удар в штангу не момент? Ну-ну
Удар в штангу не считается даже ударом в створ ворот. Это так, для твоего кругозора.
Может и не было, но три очка у Локо. Справедливости нет на свете, если он об этом
Ответleva213
Может и не было, но три очка у Локо. Справедливости нет на свете, если он об этом
Но победа Локо все же справедлива
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости