1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дубль Уэлбека помог «Арсеналу» обыграть «Саутгемптон» – 3:2

0

Дубль Уэлбека помог «Арсеналу» обыграть «Саутгемптон» – 3:2

В 33-м туре АПЛ «Арсенал» дома переиграл «Саутгемптон» (3:2).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Матч окончен
90’
+6’
Худт
Эль-Ненни
90’
+3’
Уилшер
90’
+2’
90’
+2’
Стивенс
  Уэлбек
81’
80’
Лонг   Симс
Бельерин   Холдинг
74’
73’
  Остин
72’
Йосида   Остин
Обамеянг   Ляказетт
71’
Нелсон   Уилшер
64’
Бельерин
50’
2тайм
Перерыв
  Уэлбек
38’
  Обамеянг
28’
17’
  Лонг
Арсенал
Чех, Колашинац, Чемберс, Мустафи, Бельерин, Г. Джака, Эль-Ненни, Уэлбек, Ивоби, Нелсон, Обамеянг
Запасные: Обамеянг, Монреаль, Озил, Нелсон, Нкетиа, Бельерин, Мэйси
1тайм
Саутгемптон:
Маккарти, Худт, Йосида, Стивенс, Уорд-Проуз, Тадич, Бертран, Соареш, Хейбьерг, Ромеу, Лонг
Запасные: Буфаль, Габбьядини, Йосида, Пье, Лонг, Форстер, Редмонд

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи нам и продолжения разгромной серии. Нужно хоть как-то скрасить остаток сезона и Венгеру достойно уйти на заслуженный отдых победой в ЛЕ. Все-таки заслужил он доброй памяти о его тренерской карьере .
ОтветWe are Arsenal
Удачи нам и продолжения разгромной серии. Нужно хоть как-то скрасить остаток сезона и Венгеру достойно уйти на заслуженный отдых победой в ЛЕ. Все-таки заслужил он доброй памяти о его тренерской карьере .
атлетико возьмет ле.
ОтветWe are Arsenal
Удачи нам и продолжения разгромной серии. Нужно хоть как-то скрасить остаток сезона и Венгеру достойно уйти на заслуженный отдых победой в ЛЕ. Все-таки заслужил он доброй памяти о его тренерской карьере .
Победа в ЛЕ продлит его полномочия ещё на пару лет)
Победа «Арсенала», безусловно.

Ждём красивой игры, обилия голов и, самое главное, пусть обойдётся без травм.
Уэлбек сегодня в огне)))
Ответзаблокированному пользователю
Уэлбек сегодня в огне)))
Ещё Ивоби понравился как отиграл.
Ещё Ивоби понравился как отиграл.
Сегодня оба отлично сыграли.
С победой, друзья!

В эконом-режиме добыли минимальную победу.

COYG!
ОтветGunner_14
С победой, друзья! В эконом-режиме добыли минимальную победу. COYG!
С победой! Если бы не косячили могли бы более уверено выиграть. второй гол вообще нищий нам забили. Защита очень слабая у нас. А так , конечно очень рад что уже 5 матчей к ряду +3 забиваем
ОтветWe are Arsenal
С победой! Если бы не косячили могли бы более уверено выиграть. второй гол вообще нищий нам забили. Защита очень слабая у нас. А так , конечно очень рад что уже 5 матчей к ряду +3 забиваем
По моему, первый год был нищий из ничего
Победа Арсенала со счётом 3:1
Арсенал, не подведи, Саутгемптон победи!
Арсенал, не подведи, Саутгемптон победи!
не подвели)))
Походу Мхитарян поправиться только к финалу ЛЕ, поэтому хорошо, что Дэнни набирает форму.
Вот это развязка получилась в этом матче !)
Арсенал как всегда в весной хорош))))теперь ждём захватывающий матч с ЦСКА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем