1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «Зенит» вряд ли выступит в Лиге чемпионов, «Краснодар» поборется»

0

Александр Бубнов: «Зенит» вряд ли выступит в Лиге чемпионов, «Краснодар» поборется»

В первом тайме «Зенит» играл агрессивно, создавал опасные моменты, мяч попадал в каркас ворот, где-то не везло.Такая игра давалась благодаря настрою и, главным образом, активному прессингу на чужой половине поля. Но после перерыва «Краснодар» выровнял ситуацию, стал отталкиваться от своих сильных сторон, поймал игру и в целом логично добился успеха. Во втором тайме самый опасный момент хозяев случился после стандарта.

Несмотря на смену тренера, «Краснодар» после перерыва действовал в фирменной манере. За такой короткий промежуток в стилевом плане ничего и не могло измениться, но в отличие от прошлых матчей контроль мяча был акцентировано заточен на обострение, а не перекатывание назад и поперек. На протяжении всей встречи «Краснодар» неплохо действовал на встречных курсах, отвечал атакой на атаку.

Зенит – Краснодар – 1:2. Болельщики хозяев аплодировали голу Шатова

Индивидуально отметил бы игру Олега Шатова, для которого матч с «Зенитом» стал лучшим в составе «Краснодара» и как минимум одним из самых ярких в сезоне. Жаль только, что доиграть встречу до финального свистка ему не удалось. А главной звездой матча стал Виктор Классон, на счету которого гол и результативная передача. Атакующий полузащитник сборной Швеции сегодня является всамделишным лидером «быков». Он регулярно создает моменты и для себя, и для партнеров, стабильно действует на хорошем уровне,

Дебют Мурада Мусаева в качестве главного тренера «Краснодара» получился многообещающим: в гостях в очень важной встрече обыгран «Зенит». Это обстоятельство может задать правильное настроение для концовки. «Краснодар», думаю, еще поборется за Лигу чемпионов.

Опубликовал: yt dth.
Источник: news.sportbox.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Не часто встретишь слово "всамделишным", день прожит не зря
Не часто встретишь слово "всамделишным", день прожит не зря
Это ведь не комментаторы, новости передают по телевизору а Александр Бубнов выдает !
Не часто встретишь слово "всамделишным", день прожит не зря
Сначала подумал, что это опечатка какая-то. Спасибо Александру Викторовичу за моё просвещение.
«Зенит» вряд ли выступит в Лиге чемпионов

--------

Такой задачи перед Манчини и не ставилось.

В пердив бы не вылететь.
вполне вероятно, но всё в первую очередь зависит от первой тройки...
Ну вообщето у Зенита на игру меньше чем у Краснодара а отрыв всего два очка .
Скучный Бубнов стал
Заберите Смолова, дайте ещё два Классона!
На ветке появилась Королева Отсосун и всем рассказывает свои бредовые мысли, никак не может смириться с тем, что Барселона Чемпион, а Месси гений футбола!
Истерический запой ! А тыкаю , на сайте можно не только возраст но и пол поменять а если правда все что у тебя в аккаунте написано , то по годам имею право, уверяю . Все с истеричками не общаюсь, arrivederci . Игнор )))
После катастрофических усилий Манчини, Зениту не о ЛЧ, а о месте в Суперлиге пора думать.
После катастрофических усилий Манчини, Зениту не о ЛЧ, а о месте в Суперлиге пора думать.
В зените думают только о суммах, прописанных в контрактах. Какая хрен разница где играть, если бабло капает независимо от результата
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости