1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Нужно оценивать игру команды, а не только результат»

0

Хосеп Гвардиола: «Нужно оценивать игру команды, а не только результат»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» в матче 33-го тура АПЛ (2:3).

«Мы сделали все возможное, качество игры было реально на хорошем уровне. В первом тайме мы практически выиграли этот матч, но за 10 минут соперник восстановился.

Игроки и болельщики немного расстроились, постараемся подойти в хорошем настроении ко вторнику.

Неназначенный пенальти? Я не видел эпизод. Мне сказали, что пенальти был, но я не видел момент.

«Манчестер Юнайтед» сумел найти свою игру, нашел свою динамику, это команда с характером, но мы сделали все, чтобы победить сегодня.

Во втором тайме мы пытались создавать и атаковали, мы стараемся делать это на протяжении всего сезона.

Мы должны были обороняться немного лучше, но это футбол. Сыграли ли мы плохо? Если постараться разобраться, то мы показали хороший футбол.

Чтобы судить, нужно оценивать игру команды, то, как она действовала, а не только результат», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рахит Стерлинг
Ответalehandrmen
Рахит Стерлинг
Почему виноват только Стерлинг? Второй матч подряд команда пропускает по 3 мяча. Да и в матче против Эвертона легко давали им создавать моменты.
Ответalehandrmen
Рахит Стерлинг
Рахим Стерлинг,забивая в начале сезона в концовка матчей принес уйму очков, поэтому не стоит так рьяно его ругать. Хоть ты и сказал всего слово)
Вот же пользователь Ман Сити знаменит ,все ищут его )) Думаю он через другой аккаунт топил за МЮ )))
Вот же пользователь Ман Сити знаменит ,все ищут его )) Думаю он через другой аккаунт топил за МЮ )))
По твоему чтоб болеть за какой либо клуб нужен отдельный аккаунт на спортсе ?
ОтветFernando313
По твоему чтоб болеть за какой либо клуб нужен отдельный аккаунт на спортсе ?
Ты понял о чем я ? знаешь кто он такой ? )
Когда нибудь, когда Пеп станет постарше и мудрее (или когда гормонов станет поменьше ), ему надоест вечно нестись вперед, стараясь атаковать и показывать красоту весь матч, он, после 2-0 или 3-0, просто скажет своим парням "сушите матч". И все. Победить его команды станет еще тяжелее )

А сегодня Сити показал отличную игру.
ОтветPamir88
Когда нибудь, когда Пеп станет постарше и мудрее (или когда гормонов станет поменьше ), ему надоест вечно нестись вперед, стараясь атаковать и показывать красоту весь матч, он, после 2-0 или 3-0, просто скажет своим парням "сушите матч". И все. Победить его команды станет еще тяжелее ) А сегодня Сити показал отличную игру.
Так ведь и сегодня надо было при 2:0 просто держать мяч. катать его поперек поля, благо команда это умеет делать и наплевать на то, что кому-то это могло не понравиться.
ОтветIgbin
Так ведь и сегодня надо было при 2:0 просто держать мяч. катать его поперек поля, благо команда это умеет делать и наплевать на то, что кому-то это могло не понравиться.
Я к тому и говорю )
Так и знал! У Гвардиолы что в Баварии, что в МС каждый сезон одинаков - осенью всех рвёт, обеспечивает чемпионство, все орут что это лучшая команда в истории. Весной начинается спад, появляются поражения в чемпионате и следует заслуженный вылет из ЛЧ.
Ответzubridze
Так и знал! У Гвардиолы что в Баварии, что в МС каждый сезон одинаков - осенью всех рвёт, обеспечивает чемпионство, все орут что это лучшая команда в истории. Весной начинается спад, появляются поражения в чемпионате и следует заслуженный вылет из ЛЧ.
256 млн. плюсов тебе, братан!
Ответzubridze
Так и знал! У Гвардиолы что в Баварии, что в МС каждый сезон одинаков - осенью всех рвёт, обеспечивает чемпионство, все орут что это лучшая команда в истории. Весной начинается спад, появляются поражения в чемпионате и следует заслуженный вылет из ЛЧ.
Да и в Барсе также было, причем оба раза с Челси. Один раз правда судейка Эвребе вытащил за уши .
Если оценивать адекватно, то ман юнайтед повезло,что сити попал в некую психологическую яму после ливера. Кроме 3х моментов, которые привели к забитым мячам по сути вспомнить не чего. Сити могли забивать 5-6 мячей, и заканчивать в первом тайме.Объективно говоря, у горожан очень качественная игра, просто сегодня фортуна подвела.
Если оценивать адекватно, то ман юнайтед повезло,что сити попал в некую психологическую яму после ливера. Кроме 3х моментов, которые привели к забитым мячам по сути вспомнить не чего. Сити могли забивать 5-6 мячей, и заканчивать в первом тайме.Объективно говоря, у горожан очень качественная игра, просто сегодня фортуна подвела.
Опять "бы". Если Бы они нас догнали, мы Бы их отпиз.... ли.
Если оценивать адекватно, то ман юнайтед повезло,что сити попал в некую психологическую яму после ливера. Кроме 3х моментов, которые привели к забитым мячам по сути вспомнить не чего. Сити могли забивать 5-6 мячей, и заканчивать в первом тайме.Объективно говоря, у горожан очень качественная игра, просто сегодня фортуна подвела.
Главное , чтобы фортуна не подвела во вторник!
Хочется поблагодарить обе команды за прекрасное зрелище. Темп был чумовой с 1-ой минуты до самого конца
Manchester is RED!!!
Ключевая причина поражения МС - недавний матч в ЛЧ. Всё-таки два дня отдыха это мало

В похожей ситуации был Челси с МС в первой половине сезона.

В любом случае отрыв в 13 очков и 27 голов от 2 строчки это очень круто. Сейчас отдохнут после Ливерпуля и снова всё восстановится
Ответзаблокированному пользователю
Ключевая причина поражения МС - недавний матч в ЛЧ. Всё-таки два дня отдыха это мало В похожей ситуации был Челси с МС в первой половине сезона. В любом случае отрыв в 13 очков и 27 голов от 2 строчки это очень круто. Сейчас отдохнут после Ливерпуля и снова всё восстановится
20 раз чемпион Англии, 3 дубля, 1 требл. Не считаю кубки Англии и лиги, супер кубки и т. д. Это если о цифрах. Дерзайте.
Сити с заслуженным чемпионством. Нам эта победа была нужнее, чем вам.
Пеп абсолютно прав в своих тезисах. Но как же много глоров об этом забывают, по-флюгерски меняя мнение от легкого дуновения ветерка или локальных результатов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем