1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Конте: «Челси» постарается попасть в ЛЧ, но это будет нелегко»

0

Антонио Конте: «Челси» постарается попасть в ЛЧ, но это будет нелегко»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился ожиданиями от матча АПЛ с «Вест Хэмом».

«На данный момент у нас двое травмированных – Давид Луиз и Ампаду. Педро и Куртуа могут вернуться в строй, будем за ними наблюдать. 

Конечно, мы должны реально смотреть на вещи, и в воскресенье мы потерпели тяжелое поражение. У нас была возможность сократить отставание от «Тоттенхэма», но в то же время мы должны постараться продолжить борьбу, чтобы у нас была возможность попасть в Лигу чемпионов в будущем сезоне.

Это будет нелегко, мы должны быть реалистами, но в то же время мы должны выкладываться на 100 процентов и демонстрировать гордость, желание и стремление к борьбе до конца сезона. Сейчас это должно быть нашей целью.

«Вест Хэм» показывал хороший футбол в недавних матчах и получил хорошие результаты. Они стараются оторваться от зоны вылета и захотят победить, но мы тоже хотим получить три очка. Это лондонское дерби и большой матч.

Думаю, каждый должен продемонстрировать гордость, желание и стремление сражаться до конца сезона. Это очень важно для меня, для моего тренерского штаба и для моих игроков. По крайней мере наши болельщики заслуживают этого», – сказал Конте.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конте уже эмоционально устал от Англии!
Увы, после проигрыша "шпорам", шансы на попадание в ЛЧ очень призрачные...
Вот зря вы все так пессимистичны! Надо верить, что за болелы?! Ливерпуль проходит похоже в лч. А это значит тяжелую концовку в чемпионате для них. И у нас сними предпоследний тур! Так что могем еще!!!
После матча с ТТХ можно запить холодной водой
Ну давай,верим (по крайней мере я)
Да пора уже забыть о месте в четверке,можно спокойно доигрывать сезон.
У петухов проблемы всегда в финишном,но разница не маленькая.Но шансы у Синих есть.
Это просто из серии не реально
когда в 2012-ом Челси проигрывал на Камп Ноу Барсе 0-2 и красная карточка Терри, я даже в тот момент верил в успех Синих, ибо там были готовы умереть за команду, за болельщиков. А сейчас тренер ставит тупо оборонительный футбол и проигрывает Ман Сити и это называет успехом. Разница большая.
Давид Луис не стартовый игрок, Педро то же самое. Чужь несёт Антонио
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем