1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аэропорт «Шереметьево» инвестировал 747 млн долларов в проекты развития к ЧМ-2018

0

Аэропорт «Шереметьево» инвестировал 747 млн долларов в проекты развития к ЧМ-2018

Совместная комиссия Контрольного Управления Президента РФ, Минтранса России и Росавиации провела проверку в Международном аэропорту Шереметьево.

Представители государственных ведомств оценили готовность новых инфраструктурных объектов в рамках подготовки к ЧМ-2018.

Общий объем инвестиций АО «МАШ» в проекты развития к ЧМ-2018 составил 747 миллионов долларов, из них 264 миллионов — Терминал B, 243 миллионов — Межтерминальный переход, 90 миллионов — комплекс «Москва Карго», 150 миллионов – топливо-заправочный комплекс(совместно с НК «Лукойл»).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почти миллиард

Новый аэропорт наверное можно было бы построить
ОтветWerter#
Почти миллиард Новый аэропорт наверное можно было бы построить
Для кукурузников
Два годуа летаю почти каждую неделю из Шарика(то Д, то Ф терминал) и не увидел особых изменений. Тока переход из аэроэкспресса в Д сейчас на ремонт закрыли.
Ответkostyan_31
Два годуа летаю почти каждую неделю из Шарика(то Д, то Ф терминал) и не увидел особых изменений. Тока переход из аэроэкспресса в Д сейчас на ремонт закрыли.
Так и задумывалось
Ответkostyan_31
Два годуа летаю почти каждую неделю из Шарика(то Д, то Ф терминал) и не увидел особых изменений. Тока переход из аэроэкспресса в Д сейчас на ремонт закрыли.
В Д терминале переделали Бизнес зал вылета.
думал за такие деньги пару аэропортов построили, а они терминал с заправкой отремонтировали
747 млн - в честь Боинга.
Они б лучше въезд/выезд в терминал D нормальный сделали, иногда по 30-40 мин пробка перед шлагбаумом, особенно утром.
Ого
Прям Боинг какой-то..
Шарик очень здорово прогрессировал за последнее десятилетие. Пассажиропоток вырос в 2 раза и достиг 40 миллионов пассажиров в год, А/П постоянно получает награды по версиям престижных международных организаций. Коллектив в А/П очень профессиональный и отзывчивый, лучший аэропорт в России безусловно. Да, как и у всех, есть неудачи (терминал С к примеру), но компания постоянно развивается и движется вперед, не почивая на лаврах. И это прекрасно. Также не стоит забывать, что Шереметьево - крупнейший хаб в России, да и по меркам Европы один из первых. И на высоком уровне обслуживает как множество сборных, обожающих летать через него, так и мало мобильных пассажиров, количество которых растет каждый год.
Ответзаблокированному пользователю
Шарик очень здорово прогрессировал за последнее десятилетие. Пассажиропоток вырос в 2 раза и достиг 40 миллионов пассажиров в год, А/П постоянно получает награды по версиям престижных международных организаций. Коллектив в А/П очень профессиональный и отзывчивый, лучший аэропорт в России безусловно. Да, как и у всех, есть неудачи (терминал С к примеру), но компания постоянно развивается и движется вперед, не почивая на лаврах. И это прекрасно. Также не стоит забывать, что Шереметьево - крупнейший хаб в России, да и по меркам Европы один из первых. И на высоком уровне обслуживает как множество сборных, обожающих летать через него, так и мало мобильных пассажиров, количество которых растет каждый год.
Рекламный буклет прочитала в Вашем изложении. Зачем это здесь?
ОтветJulia_Lawyer
Рекламный буклет прочитала в Вашем изложении. Зачем это здесь?
Похоже, но нет. Это личное мнение. Здесь это затем, чтобы люди понимали, что их точка зрения ВСЕГДА ограничена...
Это в рублях видимо. Не может быть, что в баксах.
Ярд на ровно месте, круто отмыли бабки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости