1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС рассмотрит иск Сапеты к «Динамо» 11 апреля

0

РФС рассмотрит иск Сапеты к «Динамо» 11 апреля

Утверждена дата заседания Палаты по разрешению споров РФС относительно дела полузащитника Александра Сапеты и «Динамо».

Заседание состоится 11 апреля. Футболист намерен взыскать с «Динамо» компенсацию за досрочное расторжение соглашения.

Напомним, что «Динамо» разорвало контракт с Сапетой в феврале, а игрок пополнил «Ростов».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сапета сдал , как футболист ...кто же ему виноват ? Ни один работодатель не будет держать слабого специалиста ....И не надо про контракт вспоминать , по контракту он должен хорошо играть в футбол , в первую очередь .
ОтветТихоныч
Сапета сдал , как футболист ...кто же ему виноват ? Ни один работодатель не будет держать слабого специалиста ....И не надо про контракт вспоминать , по контракту он должен хорошо играть в футбол , в первую очередь .
Есть контракт ❓извольте платить⚪️🔵💰
Долго будем ещё исправлять косяки Муравьёва ...Но , по-моему , Сапете тут ничего не выгорит...
Долго будем ещё исправлять косяки Муравьёва ...Но , по-моему , Сапете тут ничего не выгорит...
По тому как сливают все дела динамовские юристы в судах - не был бы столь категоричен...
ОтветFild
По тому как сливают все дела динамовские юристы в судах - не был бы столь категоричен...
Да , юристы те ещё у нас ....
Сапета - хамовитый парниша , И в игре и в быту . В каждой игре на поле получает карточки , но и дома далеко не подарок.
Сапета - хамовитый парниша , И в игре и в быту . В каждой игре на поле получает карточки , но и дома далеко не подарок.
Вы его тёща? Как минимум!
Вы его тёща? Как минимум!
А вы его папа ? Как минимум.
Надеюсь,он пролетит. Он профнепригоден
ОтветPhilatelist79
Надеюсь,он пролетит. Он профнепригоден
А Вы прям профи🙀😂
ОтветPhilatelist79
Надеюсь,он пролетит. Он профнепригоден
👎
В мотивировочной части будет написано: «не ну а че они?»....
ОтветIvanishevich89
В мотивировочной части будет написано: «не ну а че они?»....
У нас хоть так будет написано ❗️а у Вас❓😎
А Погребняк в итоге не подал заявку? Как Сапета его опередил?
Бездарное дитя лимита негодует и хочет денег.Как банально.
Бездарное дитя лимита негодует и хочет денег.Как банально.
Сам Вы такой Бездарный❗️Сапа 🔝⚽️
А самое интересное, что у него есть шанс эти деньги получить. Ну может быть не все, но жирный кусок получит.
А самое интересное, что у него есть шанс эти деньги получить. Ну может быть не все, но жирный кусок получит.
Парни с Д буквой тебя активно минусят! Хотя в душе согласны что был у них бардак в его наихудшим виде!
Парни с Д буквой тебя активно минусят! Хотя в душе согласны что был у них бардак в его наихудшим виде!
Да на здоровье. Я написал свою точку зрения, а Сапета, как футболист, мне совсем не нравится и это моё личное мнение.
надеюсь в полку долларовых миллионеров "made by dynamo" после этого прибавится
ОтветDrunkGonzo
надеюсь в полку долларовых миллионеров "made by dynamo" после этого прибавится
👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости