1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Салах – лучший игрок недели в Лиге чемпионов

0

Салах – лучший игрок недели в Лиге чемпионов

Болельщики выбрали лучшего игрока недели в Лиге чемпионов по итогам первых матчей 1/4 финала.

Им стал нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах. За него отдали голоса 57% фанатов. На его счету гол и передача в матче с «Ман Сити» (3:0).

За форварда «Реала» Криштиану Роналду проголосовали 35%, Хамес Родригес из «Баварии» получил 5%, Жерар Пике («Барселона») – 4%.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ахаха, реально смешно уже))

Роналду 100% должен был быть, египетское население перебарщивает))

фан Ливерпуля
ОтветIlyaParshikov17
ахаха, реально смешно уже)) Роналду 100% должен был быть, египетское население перебарщивает)) фан Ливерпуля
смешно было, когда Криш становился лучшим игроком недели забивая 2 гола киприотам при счете 4-0
ОтветIlyaParshikov17
ахаха, реально смешно уже)) Роналду 100% должен был быть, египетское население перебарщивает)) фан Ливерпуля
А что такого?Тоже самое было и с Роналду,тот момент когда всё решает уровень хайпа.
Обычно все недоумевают за что Криш лучший , но сейчас он реально лучший .
Обычно все недоумевают за что Криш лучший , но сейчас он реально лучший .
В Египте так не считают)
Обычно все недоумевают за что Криш лучший , но сейчас он реально лучший .
Все это кто ? Все хейтеры ?
Странно, по моему Криш лучше выдал матч!
Странно, по моему Криш лучше выдал матч!
Да
Странно, по моему Криш лучше выдал матч!
Тупо ходить по полю, а потом за один хороший удар выиграть голосование? Гол хорош. Но кто то возит всю команду Сити, а кто то одним ударом хочет и ЗМ и Оскара впридачу
Что разнылись, Рон уже на 2 жизни вперед левых наград наполучал
Ахах когда липовые награды Роналду достаются, то его глоры молчат. А как раз у него что то отняли так вой подняли. Забавные клоуны.
Ответзаблокированному пользователю
Ахах когда липовые награды Роналду достаются, то его глоры молчат. А как раз у него что то отняли так вой подняли. Забавные клоуны.
Дада,не говори и месси тоже когда давали левую награду,так ты тоже молчал!!!
Ответзаблокированному пользователю
Ахах когда липовые награды Роналду достаются, то его глоры молчат. А как раз у него что то отняли так вой подняли. Забавные клоуны.
"Любит- Барселона". Ну конечно - как про Роналду-то не написать. Разводить срачь ваше любимое дело
все таки египтяне сектанты из-за Салаха прямо как армяне за Мхитаряна))
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Кстати, да)
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Карма будет. Ювентус помощью свистка победил и опозорился в следующем раунде. Так же будет и с Салахом.
Египет 1:0 Казахстан 😁
Фанаты Роналду прочувствовали на своей шкуре, что такое проигрывать из-за фан-сервиса.
Всё-таки египтян больше, чем фанатов Роналду )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости