1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан Ибрагимович: «Меня в кино мог бы сыграть кто-нибудь легендарный вроде Сталлоне»

0

Златан Ибрагимович: «Меня в кино мог бы сыграть кто-нибудь легендарный вроде Сталлоне»

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович высказался по поводу своего дебюта в МЛС.

«У любого кино хорошее начало, будем надеяться на счастливый конец.

Это сумасшедший старт в МЛС – забить два гола в первом же матче. Ожидания теперь очень высоки.

Я очень требователен к себе, потому что я хочу проявить себя каждый раз, когда я выхожу на поле.

Знаю, на что я способен. Конечно, адаптация займет у меня какое-то время, но я просто рад, что играю в футбол после травмы. Я ценю это каждый раз, когда надеваю бутсы.

Кто бы мог сыграть меня в кино? Наверное, кто-то легендарный. Вроде Сильвестра Сталлоне», – заявил Ибрагимович.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А сыграет Александр Невский
А сыграет Александр Невский
Абсолютли))
А сыграет Александр Невский
И выйдет новый ржачный выпуск "БадКомедиана" ))
Эдриан Броуди
ОтветDrunkGonzo
безруков же
Он же сказал легендарный.
Кристина Орбакайте может попробовать
Ответd.shustak
Кристина Орбакайте может попробовать
Она давно уже ринопластику сделала и её ном не столь выдающийся
Ответd.shustak
Кристина Орбакайте может попробовать
Любовь-морковь с Куценко-Гвардиолой
А сыграет Александр Панкратов-Черный
Стивен Сигал подошел бы лучше всех на эту роль
Златан Ибрагимович: «Меня в кино мог бы сыграть кто-нибудь легендарный. Вроде Павла Деревянко»
А в итоге Джигурда сыграет )
любит все таки себя Ибра ) Роналду и Месси поскромнее будут, хотя Златану до них далеко.
Ответзаблокированному пользователю
любит все таки себя Ибра ) Роналду и Месси поскромнее будут, хотя Златану до них далеко.
Да ладно, Ибра это тролль от футбола, то что он говорит всерьез воспринимать невозможно, поэтому то, как он себя превозносит даже не раздражает, чувак с юмором. А вот про скромность Роналду это ты загнул, вот уж кто реально по полной прется от себя, один из самых самовлюбленных футболистов, все эти его "я самый богатый, я самый красивый" и прочее, блин, да у него на лице написано, как он балдеет от себя. И в отличии от Ибры, нахваливание себялюбимого Роном реально многих бесит.
Тогда уж Стивен Сигал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем