1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Милевский о вывихе локтя: «Больше всего зол на то, что никто не извинился. Это подло и не по-людски»

Фото
0

Милевский о вывихе локтя: «Больше всего зол на то, что никто не извинился. Это подло и не по-людски»

Форвард брестского «Динамо» Артем Милевский прокомментировал эпизод с вывихом локтевого сустава, полученного в матче чемпионата Беларуси против минского «Луча» (2:1).

«Больше всего зол на то, что никто не извинился за такое. Это подло и не по-людски. С победой нас», – написал Милевский в своем инстаграме, добавив хэштеги «Луч», «Минск», «Деревня».

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выпьем за здоровье!
У него телефон с арабскими кнпками?
Ответзаблокированному пользователю
У него телефон с арабскими кнпками?
С английскими. Он так готовится к карьере в Европе, язык учит;))
Ответзаблокированному пользователю
У него телефон с арабскими кнпками?
Это не кошерно в последнее время на Украине писать кириллицей
Больше всего зол на то, что никто не предложил накатить за здоровье. Это подло и не по-людски.
Не по людски это украинцу живущему в Беларуси писать на телефоне русские слова латиницей.
Руку же оторвёте ****************. Извините, был напуган
Береги руку, Сеня! Береги
здоровья Миле)) здорово играет в Бресте))
Нууу, за здоровье! (С)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости