1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия» может продать летом Ярмоленко и Толяна

0

«Боруссия» может продать летом Ярмоленко и Толяна

Дортмундская «Боруссия» летом может устроить чистку состава, сообщает Bild.

Команду может покинуть 8 игроков, среди которых Андрей Ярмоленко, Джереми Толян, Нури Шахин, Гонсало Кастро, Александер Исак и Эрик Дурм.

Ярмоленко почти не играл в этом году и только недавно восстановился от травмы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жаль Толяна.пацан с дворового футбола сам поднялся
Ответзаблокированному пользователю
жаль Толяна.пацан с дворового футбола сам поднялся
Говорят, в црвену звезду перейдёт, его туда тоже наш пацан с района зовёт - Борян
А чего с Толяном не так? Парень вполне себе такой норм!
Ярмоленко хорошо играл, Кастро с нормальным тренером оклемается. Остальным пора уходить.
ОтветLokiSp
Ярмоленко хорошо играл, Кастро с нормальным тренером оклемается. Остальным пора уходить.
Ярмоленко абсолютно не игрок уровня Боруссии или команды, которая на самые высокие цели претендует. Он запарывает кучу моментов, оч медленно принимает решения, много суетится...по-большому его главный плюс, что он реально оч старается и борется за каждый мяч, но именно по мастерству и мысли ему расти и расти...а ведь уже 28 лет
ОтветLokiSp
Ярмоленко хорошо играл, Кастро с нормальным тренером оклемается. Остальным пора уходить.
Если день удался, то хорошо играл! А если встал не с той ноги, то терял мячи без конца, где надо отдать пас под удар, он сам в дриблинге мяч теряет.... почти все фанаты местные Дортмунда им не довольны. Другое дело, что явно не самый худший....по мне так бесхребетного Шмельцера пора сливать, Гетце тоже никакой и никогда уже не вернется....короче как мне один товарищ сказал, который членом клуба является и взносы платит все жизнь...и обычно за BVB всех порвать готов - ... Нужно было бы слить игроков 12-15 и перезагрузить все и желательно Тухеля вернуть... если есть шансы за Нико Клваяа побороться! Но руководство на это не пойдет, наверняка опять молодняка наберут.
Заголовок не в стиле спортс. Нужно было: Боруссия хочет продать Андрея и Толяна. Новостник накосячил.
Ярмоленко это распиаренная пустышка, о чем все нормальные люди всегда и говорили.
Ответзаблокированному пользователю
Ярмоленко это распиаренная пустышка, о чем все нормальные люди всегда и говорили.
Распиаренная пустышка играет в одной из самых сильных лиг Европы, в основном составе.Интересно кто же тогда Рауш который играл в аутсайдере Бундеслиги?

К слову, сегодня ни один игрок сборной России не сможет закрепиться в составе Боруссии, да даже Шальке или Байера, ну если только Головин, и это не факт.
Ответзаблокированному пользователю
Ярмоленко это распиаренная пустышка, о чем все нормальные люди всегда и говорили.
В любом случае Ярмоленко рискнул поехать в топ-чемпионат, что для игроков стран пост-совка всегда сложный выбор, потому что уровень тренировок, дисциплины, игры сильно отличается.Я вообще не помню русских игроков кроме Карпина и Мостового, которые бы стабильно играли на высоком уровне в Европе больше одного сезона.
Ярмоленко чуть ли не единственное светлое пятнышко было для БД в этом сезоне. 20+ матчей семь голов и шесть ассистов, нормальный результат, учитывая что из себя представляла БД осенью.
Им бы тренера выставить на трансфер, а то сливают всем подряд
Ярмоленко чуть ли не единственное светлое пятнышко было для БД в этом сезоне. 20+ матчей семь голов и шесть ассистов, нормальный результат, учитывая что из себя представляла БД осенью. Им бы тренера выставить на трансфер, а то сливают всем подряд
Как же вы надоели, хохлоботы, валите уже на свои западенские сайты и там свое сало нахваливайте. Почему вы это делаете на российских сайтах?! Идите на ... уже, забудьте русский язык, ну пожалуйста!
лять, Толяна-то за что? Всем двором - за него!
Везде он Тольян, но на спортсе Толян и никак иначе, ибо смешнее
В качестве информации к размышлению: крупнейший немецкий спортивный ресурс "sport1", анализируя возможные изменения в BVB, yбежден: Ярмоленко остается в Дортмунде, Дурм и Исак - на выход (последний, возможно, в аренду); остальные игроки, поименованные в новости, - 50/50.
До сих пор не понимаю маниакальную упёртость юзеров спортс.ру желать отъезда футболистам и хоккеистам на Запад.

Я болельщик хожу на стадионы смотрю хороших исполнителей, смотрю по тв в удобное время спортивные мероприятия, зачем мне желать им отъезда?

Вот там круто там дисциплина, там уровень...объясните мне какой великий уровень в чемпионате Франции или Португалии, или чем лучше играть в середняке чемпионата Германии, Италии? Безусловно я за, если условный Головин или Зобнин поедут в Арсенал или Валенсию хотя бы, но извините ехать из Зенита, Спартака, ЦСКА в условный Гамбург, Реал Сосьедад или Страсбург. Объясните зачем?
ОтветDi@ablo
До сих пор не понимаю маниакальную упёртость юзеров спортс.ру желать отъезда футболистам и хоккеистам на Запад. Я болельщик хожу на стадионы смотрю хороших исполнителей, смотрю по тв в удобное время спортивные мероприятия, зачем мне желать им отъезда? Вот там круто там дисциплина, там уровень...объясните мне какой великий уровень в чемпионате Франции или Португалии, или чем лучше играть в середняке чемпионата Германии, Италии? Безусловно я за, если условный Головин или Зобнин поедут в Арсенал или Валенсию хотя бы, но извините ехать из Зенита, Спартака, ЦСКА в условный Гамбург, Реал Сосьедад или Страсбург. Объясните зачем?
Незачем... Более того добавлю от себя немного... Что мешает нашим футболистам, в наших клубах, делать суперклубы, совершенствоваться до уровня игроков суперклубов?
ОтветDi@ablo
До сих пор не понимаю маниакальную упёртость юзеров спортс.ру желать отъезда футболистам и хоккеистам на Запад. Я болельщик хожу на стадионы смотрю хороших исполнителей, смотрю по тв в удобное время спортивные мероприятия, зачем мне желать им отъезда? Вот там круто там дисциплина, там уровень...объясните мне какой великий уровень в чемпионате Франции или Португалии, или чем лучше играть в середняке чемпионата Германии, Италии? Безусловно я за, если условный Головин или Зобнин поедут в Арсенал или Валенсию хотя бы, но извините ехать из Зенита, Спартака, ЦСКА в условный Гамбург, Реал Сосьедад или Страсбург. Объясните зачем?
Потому что это другой чемпионат, с другими скоростями, задачами, с другими соперниками. В чемпионате России ты не встретишься с Баварией, Боруссией, Лейпцигом, Шальке и т.д. Тот же Ярмоленко и Коноплянка постоянно говорят, что это совсем другой уровень. И если какой-нить российский футболист шикарно проявит себя в каком-нить Гамбурге, у него в 10 раз больше шансов попасть в топ-клуб, а главное заиграть и там, т.к. главная проблема почему большие клубы не хотят связываться с россиянами, это фиг знает будут они что-то показывать или сольются как кучу раз уже было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости