1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генрих Мхитарян: «Березуцким 35 лет, они очень опытны. Это поможет ЦСКА компактно сыграть в защите»

0

Генрих Мхитарян: «Березуцким 35 лет, они очень опытны. Это поможет ЦСКА компактно сыграть в защите»

Полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян дал комментарий перед первым матчем 1/4 финала Лиги Европы против ЦСКА.

«Могу сказать, что ЦСКА – очень хорошая команда.

У них появилось несколько новых игроков по сравнению с прошлым сезоном.

Все знают, что братьям Березуцким уже 35 лет, они очень опытны, что поможет им компактно сыграть в защите.

Не осталось простых команд. У нас еще несколько игр в чемпионате Англии.

Мы намерены выложиться по полной, чтобы выиграть эти матчи и показать, какое место мы занимаем в Европе», – сказал Мхитарян.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи ЦСКА!С арсеналом играть можно,тем слаще будет выход в 1/2 если обыграем одну из двух главных команд-фаворитов ЛЕ
Ответзаблокированному пользователю
Удачи ЦСКА!С арсеналом играть можно,тем слаще будет выход в 1/2 если обыграем одну из двух главных команд-фаворитов ЛЕ
Кого вы обыграете, але, просыпайтесь. Накинут вам 6 в сумме в двух матчах и пойдете гулять
Ответзаблокированному пользователю
Кого вы обыграете, але, просыпайтесь. Накинут вам 6 в сумме в двух матчах и пойдете гулять
Вам вчера трёшку грузанули ,че ещё на зажило???
Несколько новых игроков?)
Несколько новых игроков?)
Тот случай, когда говоришь стандартную заскриптованную фразу про любого соперника, а тут - ЦСКА)
Ох и набегается цэсковская пенсионерия за Ляказеттом
больше похоже что Мхитарян насмехается
Да, без них и сборная еще больше ослабела.
Несколько новых игроков ...хаххххаххх,за всю его карьеру несколько игроков новых появилось в ЦСКА ))))))
Березуцкие забыли про компактность с тех пор, когда им стукнуло 30
А кому из них 20, и кому - 17?
Я хоть и болею всю жизнь за Спартак,но в кубковых матчах ,я болею за все российские команды и не важно...будь эта команда ЦСКА ,Зенит или Локо. Это все наши российские команды и все они играют на одну российскую копилку рейтинга.
Я боюсь за ЦСКА. Защита может обернуться кошмаром для команды. Видно, как сильно сдал Игнашевич. Березуцкие тоже не фонтан. Масса ошибок, как технических так и позиционных. Про скорость, нерасторопность я уже и не говорю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем