1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Норвегии открыли памятник бывшему игроку «Ливерпуля» Риисе

Фото
0

В Норвегии открыли памятник бывшему игроку «Ливерпуля» Риисе

Родной клуб бывшего защитника «Ливерпуля» и сборной Норвегии Йона-Арне Риисе «Олесунн» открыл памятник игроку.

«Я очень польщен и горд. Спасибо вам!» – написал Риисе в инстаграме.

Игрок выступал за «Монако», «Ливерпуль», «Рому», «Фулхэм» и АПОЭЛ. Он завершил карьеру в 2016 году и сейчас является футбольным агентом.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пушка страшная
Настрелял
норм ногу Смиту сломал мячом)
Ответmelwood- lfc
норм ногу Смиту сломал мячом)
Это как раз этот момент на памятнике
Левая была помощнее, чем у Роберто Карлоса!
предлагаю открыть памятник полуяхтову
Левая похоронная , никогда не забуду )
Риисе, Роберто Карлос, Михайлович. Чем то они все похожи) Защитники с убийственным ударом с левой
Можно было пушку поставить, сошло бы за копию
Запомнился болельщикам Ливерпуля несгибаемым характером и (как уже писали многие ниже) сумасшедшей левой ногой. Из неприятного сразу вспоминается его чудовищный автогол на последней секунде 1 матча 1/2 ЛЧ с Челси, который в итоге не позволил Ливерпулю выйти в 3-й финал ЛЧ за 4 года.
Достойно! Рыжий викинг однозначно заслужил!
круто мужик! жаль мало за Рому поиграл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем