1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Балашов о предложении Гинера запретить госфинансирование клубов РФПЛ: «А ЦСКА за счет чего финансировался?»

0

Балашов о предложении Гинера запретить госфинансирование клубов РФПЛ: «А ЦСКА за счет чего финансировался?»

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов прокомментировал предложение президента ЦСКА Евгения Гинера сделать все российские клубы частными.

– Гинер предложил сделать все клубы частными и законодательно закрепить, что государство не имеет право вкладывать в команды более 25 процентов средств от его бюджета. Что об этом думаете?

– А ЦСКА за счет чего финансировался? Задайте этот вопрос Гинеру. А я не готов на него отвечать, – сказал Балашов.

Гинер против госклубов в футболе. Но ЦСКА тоже получает деньги от государства

Betting Insider — прогнозы и ставки на спорт от профессионалов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересный диалог. "Курение вредно" - "Это бред, вы сами недавно курили". Л - Логика
Ответgrmnmshv
Интересный диалог. "Курение вредно" - "Это бред, вы сами недавно курили". Л - Логика
Не совсем корректное сравнение!

Скорее

-личный автомобиль это роскошь, чтобы дороги были свободнее надо всем в общественный транспорт и метро

-вы же сами пользовались личным автомобилем, пока у вас его не отобрали
Ответgrmnmshv
Интересный диалог. "Курение вредно" - "Это бред, вы сами недавно курили". Л - Логика
Курить не по пачке, а по три-пять сигарет в день, не значит бросить.
Бюджетные тараканы засуетились
Ответзаблокированному пользователю
Бюджетные тараканы засуетились
Правильно. Лукойл содержит непрофильный актив только потому, что об этом ему сказал царь.
Ответзаблокированному пользователю
Бюджетные тараканы засуетились
О как же убоги они все. Смешно смотреть.
Неужели, никто не ощущает разницы между спонсорством и финансированием?

Да, давайте: Россети, Аэрофлот и так далее...

Даже гос. корпорациям и компаниям нужна реклама. Они за нее платят. Но это никак не финансирование клуба.
Возможно, мы много не знаем. Но и Гинер не дурак, что бы заявлять такое, если его клуб финансирует государство. Ведь говорит он это не нам, а людям, которые явно более нас осведомлены о том, кто и что финансирует.
Ответrynokstar
Неужели, никто не ощущает разницы между спонсорством и финансированием? Да, давайте: Россети, Аэрофлот и так далее... Даже гос. корпорациям и компаниям нужна реклама. Они за нее платят. Но это никак не финансирование клуба. Возможно, мы много не знаем. Но и Гинер не дурак, что бы заявлять такое, если его клуб финансирует государство. Ведь говорит он это не нам, а людям, которые явно более нас осведомлены о том, кто и что финансирует.
Ага, рособоронэкспорту особенно
Ответфкт92
Ага, рособоронэкспорту особенно
Да, им тоже. Правда они не спонсоры, а "премиум партнёры". И они заключили контракт на год, заплатили за это 200к евро - ну, как-то сложно это назвать "госфининсированием"
Если бы не выборы в госдуму в 11 году хер бы в тулу грызлов приехал, и так и гнил бы ваш арсенал в лфл, получая по 4 палки у нас в Новомосковске!)
Москаликам легко рассуждать о частном финансировании, стащив все бабки в свое сельпо)) Реалии России такие, что без государства футбола в провинции не будет в принципе, будем играть чемпионат Москвы с араратами и торпедо-зилами.

Наверное, этого лни и хотят, либо бешено оторваны от реалий стрпны, в столице которой они расположились.
Ответзаблокированному пользователю
Москаликам легко рассуждать о частном финансировании, стащив все бабки в свое сельпо)) Реалии России такие, что без государства футбола в провинции не будет в принципе, будем играть чемпионат Москвы с араратами и торпедо-зилами. Наверное, этого лни и хотят, либо бешено оторваны от реалий стрпны, в столице которой они расположились.
ты вообще серьезно вот эту хрень пишешь или это шутка такая , что прям смешно? )))
Ответзаблокированному пользователю
Москаликам легко рассуждать о частном финансировании, стащив все бабки в свое сельпо)) Реалии России такие, что без государства футбола в провинции не будет в принципе, будем играть чемпионат Москвы с араратами и торпедо-зилами. Наверное, этого лни и хотят, либо бешено оторваны от реалий стрпны, в столице которой они расположились.
Краснодар как тебе? Тоже Москва?
Если смотреть реально на ситуацию у нас в стране, заявление Гинера не более, чем профанация. Он и сам прекрасно понимает, что без господдержки футбол в России перейдет в разряд любителей. Никто больше не будет спонсировать убыточные проекты, кроме государства. Идея правильная, и к этому нужно стремиться, но пока до цифры 25% как до Китая раком. Дело даже не в Москве и РФПЛ, а в регионах и их клубах, которые и так каждый год мрут пачками, а тут прихлопнут все разом.
Ответstas63
Если смотреть реально на ситуацию у нас в стране, заявление Гинера не более, чем профанация. Он и сам прекрасно понимает, что без господдержки футбол в России перейдет в разряд любителей. Никто больше не будет спонсировать убыточные проекты, кроме государства. Идея правильная, и к этому нужно стремиться, но пока до цифры 25% как до Китая раком. Дело даже не в Москве и РФПЛ, а в регионах и их клубах, которые и так каждый год мрут пачками, а тут прихлопнут все разом.
в нынешних реалиях не будут спонсировать. Надо законы принмать чтобы компании вкладывались в спорт. налоговые вычеты уменьшать например, тогда может и потянцтся
ОтветCaSpeR-13
в нынешних реалиях не будут спонсировать. Надо законы принмать чтобы компании вкладывались в спорт. налоговые вычеты уменьшать например, тогда может и потянцтся
Да возможно как вариант, только нужно понимать, что отдать футбол на содержание частникам за счет недобора налогов с них - это те же яйца только в профиль, государство будет так же нести расходы, только проконтролировать их будет еще сложнее. Но в целом, направление правильное, так во многих странах мотивируют бизнес вкладывать в спорт или в науку.
речь же о будущем... Гинер прав
хахаха ))) вот и ответ.. идите на юх , мы хорошо тут пилим )))
ЦСКА как раз в рамках 25%, предложенных Гинером, и живет
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА как раз в рамках 25%, предложенных Гинером, и живет
А если бы он жил в рамках 50%, то Гинер предложил бы этот порог?

Бгг.
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА как раз в рамках 25%, предложенных Гинером, и живет
Так поэтому он и озвучил эту цифру. Раньше про лимит тоже он цифры продвигал, а теперь лимит нужно отменять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем