1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» потерпел самое крупное поражение с момента переезда на новый стадион в 2011 году

0

«Ювентус» потерпел самое крупное поражение с момента переезда на новый стадион в 2011 году

«Ювентус» уступил «Реалу» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (0:3).

Это поражение стало для туринцев самым крупным с момента переезда на «Ювентус Стэдиум» в 2011 году.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Ювентус» – «Реал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: твиттер Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ювентус проиграл всего 6 из 178 матчей на своём нынешнем стадионе и лишь 1 из последних 74. А потом приехал Мадрид с одним парнем.
ОтветM93
Ювентус проиграл всего 6 из 178 матчей на своём нынешнем стадионе и лишь 1 из последних 74. А потом приехал Мадрид с одним парнем.
Вроде псж тоже дома больше 50 матчей не проигровал
ОтветM93
Ювентус проиграл всего 6 из 178 матчей на своём нынешнем стадионе и лишь 1 из последних 74. А потом приехал Мадрид с одним парнем.
С Чакыром?
От такого Реала не стыдно)))
От такого Реала не стыдно)))
Именно от такого Реала и стыдно: ненапрягающегося, расслабленного да в сухой футболке..
Браво, Роналду! Его красоте игры и рекордам, делающим эту игру, не устаешь наслаждаться и поражаться. Повторить такое - невозможно!
Ответx100
Браво, Роналду! Его красоте игры и рекордам, делающим эту игру, не устаешь наслаждаться и поражаться. Повторить такое - невозможно!
Ну поживём увидим ...
Ювентус был очень плох, а аплодисменты в адрес Роналду - это в историю ЛЧ. Наверно сегодня он чувствует себя как никогда круто)
Когда залетают такие голешники и твои же фанаты аплодируют стоя, то здесь нет ничего зазорного! Это не катастрофа
Ответзаблокированному пользователю
Когда залетают такие голешники и твои же фанаты аплодируют стоя, то здесь нет ничего зазорного! Это не катастрофа
Это и есть красота футбола.. когда болельщики получают наслаждение от матча..
Сейчас Криштиану выглядит счастливее, чем обычно, наверное на него семья хорошо повлияла. И пасы раздает и не орет на партнеров, когда ему мяч не дают. Сколько бы финтов в том же МЮ он не делал, но нынешний КР на много полезнее для команды, чем КР образца 2007 года например.
Барса кстати с таким же счетом проиграла на этом стадионе..))
Ответзаблокированному пользователю
Барса кстати с таким же счетом проиграла на этом стадионе..))
Барса порвала реал недавно с таким же счётом)
Ответзаблокированному пользователю
Барса кстати с таким же счетом проиграла на этом стадионе..))
И при чем тут Барса?
Буффон сегодня не уснет...
Могли мячей 5-6 воткнуть. Две перекладины, Рон в упор пил...
Такому Мадриду, который вышел сегодня и так сыграл не зазорно проиграть, тем более если быть до конца честным, то Мадрид уже в концовке просто валял дурака и при этом мог еще забивать.
Ответcorazon blanco
Такому Мадриду, который вышел сегодня и так сыграл не зазорно проиграть, тем более если быть до конца честным, то Мадрид уже в концовке просто валял дурака и при этом мог еще забивать.
И этот мадрид идёт третьим в своём чемпионате ☝️🤔 , а они ещё гонят на ла лигу , позор итальянцам , завтра ещё барса рома 🤣
Ответcorazon blanco
Такому Мадриду, который вышел сегодня и так сыграл не зазорно проиграть, тем более если быть до конца честным, то Мадрид уже в концовке просто валял дурака и при этом мог еще забивать.
какому?...ювентус лег, и ни-че-го не хотел, или не мог...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем