1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин де Брюйне: «Салах выдающийся, его рекорды говорят сами за себя»

0

Кевин де Брюйне: «Салах выдающийся, его рекорды говорят сами за себя»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне прокомментировал сравнения с игроком «Ливерпуля» Мохамедом Салахом.

«Вы не можете сравнивать нас – это невозможно. Как выбирают игроков? У каждого свое мнение. Это зависит от того, что люди ищут в игроке.

У Салаха фантастическая серия из забитых голов, и он играет очень хорошо. В этом сезоне он был невероятным.

Как нас сравнивать? По статистике? Я больше играю в защите, а он в атаке. Не представляю, как нас сравнить.

Он выдающийся, его рекорды говорят сами за себя. Это так, как есть. К счастью, мне не нужно это делать», – сказал де Брюйне.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Goal

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Один топовый игрок делает комплименты другому, а где то в сторонке плачет и кусает локти один Челси
Ответfreeman123
Один топовый игрок делает комплименты другому, а где то в сторонке плачет и кусает локти один Челси
За то время пока Салах и Де Брюйне развивались Челси выиграл 2 кубка АПЛ. Совершенно не обломался Челси. Ок МС выиграет в этом году АПЛ, но Салах может в Ливерпуле так и вообще ничего не выиграть, а Челси спокойно наймет нового тренера обновит состав и будет бороться за победу в АПЛ, как было уже кучу раз.

В молодежке МС может быть бегает будущий обладатель ЗМ, но Пеп вообще не доверяет молодым игрокам академии ( а у МС очень хорошая академия была всегда) и пока этот вундеркинд не перейдет в клуб по скромнее прогресса и не будет.
Ответfreeman123
Один топовый игрок делает комплименты другому, а где то в сторонке плачет и кусает локти один Челси
Спасибо Моуриньо за это
Оба игрока, крутые топы!
В Ливерпуле сейчас слабая зона это центр поля, нет плеймейкера и опорника высокого уровня, поэтому Ливерпуль не может навязывать свою игру всем подряд, как Сити или Барселона.
Главная задача Ливерпуля на матч это победа с любым счетом, желательно сухая, с другими исходами ловить уже нечего будет.
Ответзаблокированному пользователю
В Ливерпуле сейчас слабая зона это центр поля, нет плеймейкера и опорника высокого уровня, поэтому Ливерпуль не может навязывать свою игру всем подряд, как Сити или Барселона. Главная задача Ливерпуля на матч это победа с любым счетом, желательно сухая, с другими исходами ловить уже нечего будет.
Ну вот хз, на Этихаде тоже вполне реально победить или же сыграть в результативную ничью, если дома тоже будет ничья.
Ответmotolenec
Ну вот хз, на Этихаде тоже вполне реально победить или же сыграть в результативную ничью, если дома тоже будет ничья.
Если Ливерпуль сыграет по нулям с Сити, то да будут хорошие шансы ловить Сити на контрах, тк им придется атаковать, но в случае результативной ничьей атаковать придется Ливерпулю и Сити скорее всего просто раскатает.
Дома главное победить их любой ценой.
De Bruyne added: "Well, if I get it, it would be nice I think for the team and for me. In one way I believe I deserve it, because I have been very consistent in my form.

"I am very happy with myself, I am very pleased with how I have played, I didn’t expect to be this good this season, to be honest.

"I think there is almost no game where my standard has dropped, so I have been very constant, and I am very happy with myself. To maintain the level the amount of games I have played, the amount of minutes, I am very pleased with that."

уже бы полностью перевели тогда. или это отдельной новостью будет?
Классный игрок говорит хорошие слова про другого Шикарного игрока) это афигительно)
Классный игрок говорит хорошие слова про другого Шикарного игрока) это афигительно)
Это слова уважения, которые в нашем злом веке воспринимаются как нечто неординарное, просто вокруг все настолько пропитано злобой, что просто ужас.
Комбаров на ЧМ покажет, кто на самом деле выдающийся игрок!
Сильный поступок! Обычно в таких случаях не то что сами за прямого конкурента не голосуют, а еще и одноклубников подговаривают этого не делать
Кевин лучше Саллаха... имхо
Ответserozh
Кевин лучше Саллаха... имхо
Сникерс лучше, чем Марс.. ИМХО
Ответserozh
Кевин лучше Саллаха... имхо
Мне кажется, их нельзя сравнивать. Один забивает, другой отдаёт
Как же тонко они троллят Челси
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости