1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «В Ростове безобразное поле второй матч подряд. Это никуда не годится»

0

Сергей Прядкин: «В Ростове безобразное поле второй матч подряд. Это никуда не годится»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин раскритиковал поле домашнего стадиона «Ростова» «Олимп-2».

«В Ростове безобразное поле второй матч подряд. Это никуда не годится», – сказал Прядкин.

Со следующего тура «Ростов» должен начать проводить игры на новом стадионе – на «Ростов-Арене», построенной к ЧМ-2018.

В рамках чемпионата России на арене пройдут три тестовых игры. «Ростов» 15 апреля встретится с хабаровским СКА, 29 апреля – с «Тосно», 13 мая – с «Уралом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что ж вы раньше молчали товарищ!
Ну значит выездной матч с Локомотивом нужно на новом стадионе в Ростове провести! Как показательный!
Очнулся Прядкин)). Не будут больше на Олимпе играть, потому и подзажали бабло вкладывать, из-за двух игр то...потому как нету дураков!
Сказал и забыл)не,ну а че,теперь новый стадион/газон-и нет проблемы
Набросились, псы! Прядкин, денег дай газон на матч купить, постелить, а потом выбросить и нормально вырастить!
ОтветQwestor
Набросились, псы! Прядкин, денег дай газон на матч купить, постелить, а потом выбросить и нормально вырастить!
Абгаров ты куда 2 моих поста дел
Ответзаблокированному пользователю
Абгаров ты куда 2 моих поста дел
О, животное, привет! А че ты имя смахнул!?
Неужели на юге не могут нормальное поле вырастить?
Ответalesel
Неужели на юге не могут нормальное поле вырастить?
В Москве же могут, значит климат не важнейшая причина. Дело в кадрах. Нет в Ростове значит агрономов стоящих.
Ответзаблокированному пользователю
В Москве же могут, значит климат не важнейшая причина. Дело в кадрах. Нет в Ростове значит агрономов стоящих.
может там стадо баранов перед матчами выпасают другого обьяснения у меня нет
В РФС безобразное руководство уже много лет
Хорошо что с ЧМ появились новые стадионы и один из них у Ростова.
Каждый год одно и то-же.
Прикол в том , что куле там теперь вякать? Это был последний матч на Олимпе, скорее всего. 15 апреля откроем новый стадик.
Ответзаблокированному пользователю
Прикол в том , что куле там теперь вякать? Это был последний матч на Олимпе, скорее всего. 15 апреля откроем новый стадик.
Наконец-то. Согласись, поле на Олимпе уж совсем никакое, а ведь Ростов вполне себе южный город
ОтветLenter
Наконец-то. Согласись, поле на Олимпе уж совсем никакое, а ведь Ростов вполне себе южный город
Город южный , да погоды , как в средней полосе России. Уж , минимум , второй год. Черте знает что, а не погоды. Никак не южные.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости