1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-служба «Амкара»: «Не будем соревноваться с Уткиным в хамстве и пошлости»

0

Пресс-служба «Амкара»: «Не будем соревноваться с Уткиным в хамстве и пошлости»

Руководитель пресс-службы «Амкара» Александр Королев рассказал о том, как клуб отреагировал на высказывания журналиста Василия Уткина, который сравнил пермский клуб с девушкой легкого поведения.

«Мы не будем с ним связываться, хотя он, может быть, и ждет нашего ответа. Не будем соревноваться с Уткиным в хамстве и пошлости.

У нас нет на это (подавать на Уткина в суд – прим. Sports.ru) ни времени, ни желания. Это у Уткина 24 часа в сутки времени полно на всякую ерунду, мы просто не замечаем его.

Хорошие новости ведь мало кого интересуют. Часто новость о прибывшем вовремя поезде никого не интересует, а вот об опоздании скажут все кому не лень», – сказал Королев.

Василий Уткин: «Амкар» – типичная разводящая проститутка. Клуб успешно бл*данул»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Царьград»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пресс служба Амкара: "Если Амкар девушка легкого поведения, то Уткин пацан, которому никто не даёт"
ОтветDmitri Donskoy
Пресс служба Амкара: "Если Амкар девушка легкого поведения, то Уткин пацан, которому никто не даёт"
По идее Амкар могли бы взять тебя на работу на место пресс-аташе, рейтинг бы вырос в плане медийности
ОтветDmitri Donskoy
Пресс служба Амкара: "Если Амкар девушка легкого поведения, то Уткин пацан, которому никто не даёт"
Я бы сказал:"пацан которому даже проститутки отказывают"
Амкар VS Столичные фифы 2 : 0
Ну, в общем, правы. Василий метет языком много в последнее время, желая повсеместно заполучить внимание перед ЧМ. Только вот и без него негатива хватает, а хорошее и звонкое у Васи бывает все реже.
ОтветMarcus-light
Ну, в общем, правы. Василий метет языком много в последнее время, желая повсеместно заполучить внимание перед ЧМ. Только вот и без него негатива хватает, а хорошее и звонкое у Васи бывает все реже.
А хорошее и звонкое из уст Васи всё равно звучит как оскарбление
" Это у Уткина 24 часа в сутки времени полно на всякую ерунду, мы просто не замечаем его."

Достойно)
Из-за того, что Амкар выиграл все сразу переобулись и стали против Уткина. Да, он чрезмерно резок иногда по форме, но почти всегда прав по содержанию. Победа Амкара не изменила факта, что подобный перенос матча - нарушение соревновательной логики. Вы отметаете перелёты железнодорожников (всё же экономия сил и времени), то, что другие клубы играют а жутких полях и в плохих условиях, то, что создаются усугубляющие проблемы с календарём прецеденты и прочее.
Ответзаблокированному пользователю
Из-за того, что Амкар выиграл все сразу переобулись и стали против Уткина. Да, он чрезмерно резок иногда по форме, но почти всегда прав по содержанию. Победа Амкара не изменила факта, что подобный перенос матча - нарушение соревновательной логики. Вы отметаете перелёты железнодорожников (всё же экономия сил и времени), то, что другие клубы играют а жутких полях и в плохих условиях, то, что создаются усугубляющие проблемы с календарём прецеденты и прочее.
Как будто это в первый раз , такой перенос матча. Уткин жирный трус , язык в одно место засунул , когда Зенит гостевой матч сыграл на своем поле.
Ответзаблокированному пользователю
Из-за того, что Амкар выиграл все сразу переобулись и стали против Уткина. Да, он чрезмерно резок иногда по форме, но почти всегда прав по содержанию. Победа Амкара не изменила факта, что подобный перенос матча - нарушение соревновательной логики. Вы отметаете перелёты железнодорожников (всё же экономия сил и времени), то, что другие клубы играют а жутких полях и в плохих условиях, то, что создаются усугубляющие проблемы с календарём прецеденты и прочее.
Минус ситуации тут в том, что насрать на болельщиков, и в том, что одним все можно, а другим нельзя. То, что кто-то не играет в говне, не означает же, что все должны там играть.
А ведь пару дней назад все были в Уткиным солидарны
Ответзаблокированному пользователю
А ведь пару дней назад все были в Уткиным солидарны
Все переобулися сразу, пыль в глаза им пустили, а ведь когда факт договорняка стал очевидным клубы стали решать и пришли к выводу, что пермячки должны выиграть, но судья был не в курсе и дал пенальти, а вот во втором тайме все стало на свои места, иначе бы деревянный Оланаре хрен бы забил даже один гол,
Ответзаблокированному пользователю
А ведь пару дней назад все были в Уткиным солидарны
А что поменялось за пару дней? Игроки амкара восстали против своего менеджемента. И как это оправдывает менеджемент амкара?
Поезд прибыл нормально на этот раз. Отстрапоненным за 20 лямов)
Прям как-то мощно полыхнуло у Василия. Денег за паровозов заслал, штоле? ;)
Ответkarl gustav
Прям как-то мощно полыхнуло у Василия. Денег за паровозов заслал, штоле? ;)
Взнос за ипотеку слил
Уткин наКРЯкал уже на поход в суд как мне кажется
Я бы на месте Амкара отметил, что у них нет столько времени и желания, как у Уткина, изучать жизнь девушек лёгкого поведения
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости