1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павлюченко вернулся в ставропольское «Динамо», где 20 лет назад начинал карьеру

0

Павлюченко вернулся в ставропольское «Динамо», где 20 лет назад начинал карьеру

Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко продолжит карьеру в ставропольском «Динамо».

Павлюченко начинал профессиональную карьеру в «Динамо» (1998–1999).

36-летний футболист может дебютировать за команду уже 8 апреля — в матче 26-го тура ПФЛ в зоне «Юг» против «Армавира».

«Руководство нашего клуба старается по возможности вернуть домой всех воспитанников краевого спорта.

Роман Павлюченко начинал делать первые шаги на профессиональном уровне именно в Ставрополе и наверняка еще не раз поможет команде», — сказал директор клуба Андрей Стежко.

Подробную статистику выступлений Павлюченко смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Joao

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если не ошибаюсь, в ПФЛ период дозаявок закрыт. Именно поэтому шутеечка не зашла.
ОтветArtyomGusev
Если не ошибаюсь, в ПФЛ период дозаявок закрыт. Именно поэтому шутеечка не зашла.
А я повёлся))
ОтветArtyomGusev
Если не ошибаюсь, в ПФЛ период дозаявок закрыт. Именно поэтому шутеечка не зашла.
Чорт! Сегодня же 1 апреля!
Нет в Ставрополе ни денег, ни перспектив. В крае воспитавшем Павлюченко, Кириченко, Шмарко, Оленикова, Козко и т.д. (из последних Полоз, Кутепов) полная разруха((( Бывший флагман- Динамо Ставрополь влачит жалкое существование- под сезона домашние матчи провело в поселке в сорока км от города т.к. нет денег на аренду родного стадиона Динамо, прошлый год закончило га последнем месте зоны Юг... В общем ж..а полная( Павлюченко к нам не приедет... Только если дома у родных и друзей погостить.
Ответsecha
Нет в Ставрополе ни денег, ни перспектив. В крае воспитавшем Павлюченко, Кириченко, Шмарко, Оленикова, Козко и т.д. (из последних Полоз, Кутепов) полная разруха((( Бывший флагман- Динамо Ставрополь влачит жалкое существование- под сезона домашние матчи провело в поселке в сорока км от города т.к. нет денег на аренду родного стадиона Динамо, прошлый год закончило га последнем месте зоны Юг... В общем ж..а полная( Павлюченко к нам не приедет... Только если дома у родных и друзей погостить.
Так у него же здесь бизнес вроде бы как, вкладывает в застройку многоквартирных домов, так что "домой" он нет нет, да приезжает.

А с Динамо и правда беда, хотя если здесь на наших звезд эстрады собралось под 10 тысяч, то на матчи ФНЛ по 5-7 тысяч бы точно стабильно ходило, благо и регион теплый. Но нет, мы лучше будем развивать футбол в Мордовии, где он и даром никому не сдался, при всем уважении.

Вот правда, мне всего в городе хватает с точки зрения инфраструктуры, за исключением какого либо спортивного "зрелища", пусть то будет футбол/баскетбол или даже хоккей.
Помню несколько лет назад на первое апреля была новость, что Гатуззо в Динамо Ставропольское перешёл.
ОтветMarsikcat
Помню несколько лет назад на первое апреля была новость, что Гатуззо в Динамо Ставропольское перешёл.
Ага,еще Известия году в 1988 году написали что Марадона переходит в Спартак за шесть миллионов долларов.
ОтветMarsikcat
Помню несколько лет назад на первое апреля была новость, что Гатуззо в Динамо Ставропольское перешёл.
Продолжайте наблюдение
Бог с ним, с 1 апреля. Гигант ещё пылит?
правильное решение
Тревожит только один вопрос: где ставропольцы нашли деньги ?
Удачи Роман!!!
А моя Алания скоро будет играть с Динамо С. Хотя бы на Павлюченко посмотрю на играх втордива))
Надо было в Ротор тогда уж!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем