1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Медхи Бенатия: «Четырехочковый отрыв от «Наполи» ничего не значит»

0

Медхи Бенатия: «Четырехочковый отрыв от «Наполи» ничего не значит»

Защитник «Ювентуса» Медхи Бенатия высказался о победе над «Миланом» (3:1) в 30-м туре серии А.

«Важнее всего было гарантировать эту победу. Мы здорово справились, особенно в те моменты, когда надо было окапываться. Это то, что берется в расчет.

«Милан» показал себя весьма сбалансированной командой. В техническом плане они здорово играют.

Четырехочковое преимущество над «Наполи» ничего не значит. Нам нужно пройти еще долгий путь. Давайте просто скажем, что «Ювентус» набрал очки, которые были потеряны в матче со СПАЛ.

Будем продолжать стараться играть еще лучше. Жаль, что мы пропустили гол, но ключевой момент – это итоговый счет, как я уже говорил», – поделился мыслями марокканец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю значит и много что значит ,в концовке сезона у напали как обычно не хватает топлива и как то сдают. Пока не смогут они забрать трон у Юве.
Всё верно Медхи, пока ещё ничего не выиграно, но посыл сделан и Наполи это заметит.
ОтветJuvears
Всё верно Медхи, пока ещё ничего не выиграно, но посыл сделан и Наполи это заметит.
Думаю уже Наполи заметило)!
Да, значит он многое, по ходу Наполи и в этом году без скудетто.
Ответзаблокированному пользователю
Да, значит он многое, по ходу Наполи и в этом году без скудетто.
Как неожиданно, правда?
Медхи или все же Мехди ?
В наполи уже сами понимают, что все, сил не хватит у них на конец сезона
Похвальная скромность, но мы все понимаем, что очень даже значит)
Против Бона персонально нужно было ставить либо Джорика либо тебя. Жаль.
Календарь у наполи куда серьезнее, боюсь к очной встрече с юве, уже в чемпионате решаться ничего не будет
Наполи сдулся
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://5.gp/press
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости