1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Зобнин: «Со мной все хорошо, ничто не беспокоит»

0

Роман Зобнин: «Со мной все хорошо, ничто не беспокоит»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал о состоянии здоровья после матча 24-го тура чемпионата России против «Тосно» (2:1).

«Все хорошо, ничто не беспокоит», – сказал Зобнин.

Игрок вышел на замену на 71-й минуте матча вместо Александра Самедова.

В расположении сборной России игрок получил травму мениска.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если честно перепугались ,хорошо что только испугом отделались
Это хорошие новости. Сверхполезный игрок для Спартака.
Складывается ощущение,  что усатого-полосатого из сборной просто на...бали.
ОтветMaks Maksim
Складывается ощущение,  что усатого-полосатого из сборной просто на...бали.
😂
Все болельщики красно-белых вздохнули спокойно, когда выяснилось, что с Ромой всё в порядке
Алилуя!!!!! Рома только дальше без травм!!!!
Замечательно!
Ну и слава Богу!Давай и дальше без травм!Вперед к чемпионству!!!
Тебя ждут славные дела,здоровья КБ брат
Как же это замечательно! Жду в старте в Самаре
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости