• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бранислав Иванович: «Если бы у «Зенита» не было будущего, я бы не стоял здесь, точно знаю, что оно есть»
25

Бранислав Иванович: «Если бы у «Зенита» не было будущего, я бы не стоял здесь, точно знаю, что оно есть»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович на встрече с болельщиками пообещал, что команда найдет выход из непростой ситуации.

«У меня большой футбольный опыт, но таких чувств еще не было. Этот клуб по многим причинам особенный. Во-первых, из-за вас, болельщиков, которые очень любят свою команду. Без вас «Зенит» не был бы так хорош. И это не просто так.

Я это почувствовал с первого дня в клубе. У каждого человека есть хорошие и плохие моменты в жизни. У нас сейчас очень тяжелое время. Но я могу пообещать, что мы преодолеем этот кризис.

Мы должны показать на поле борьбу, что мы все – единая команда. Это не будет легко, но мы стараемся, тренируемся каждый день. Думаю, мы должны в следующем матче выигрывать. За город, за клуб, за болельщиков. Если бы у «Зенита» не было будущего, я бы не стоял здесь, точно знаю, что оно есть.

Мы играли на уровне с «Селтиком», со «Спартаком». «Зениту» нужно ставить большие задачи, хотя мы сильно отстаем в турнирной таблице от «Локомотива». Но будем бороться до конца. На вашу критику мы ответим на футбольном поле», – сказал Иванович.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Источник: «Р-Спорт»
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бано один из тех за кого не стыдно в нынешнем Зените 👊🏼
Настоящий трудяга
Мне кажется, после ухода Кришито, более достойного человека на пост капитана, чем Бано, сейчас в команде просто нет. Как это ни печально. Спасибо, что есть Бано.
Спасибо Бронислав. Верим. Покажите завтра что это не просто слова
А где бы ты был.не зная будующего? В твои годы надо сопеть и быстро бабки обналичивать.где еще столько платят как не в Зените.?И кому ты нужен за такие бабки?
А где бы ты был.не зная будующего? В твои годы надо сопеть и быстро бабки обналичивать.где еще столько платят как не в Зените.?И кому ты нужен за такие бабки?
Ты на Бано не гони! Он ещще и молодым фору дает типа Кутепова и Васина...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем