1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Почеттино об Алли: «Иногда мы ждем от 21-летних игроков слишком многого»

0

Почеттино об Алли: «Иногда мы ждем от 21-летних игроков слишком многого»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился мнением о полузащитнике команды Деле Алли.

«Я абсолютно уверен в нем и в его таланте, потому что знаю его. Он отличный парень, но он еще молод. Ему 21. В его возрасте люди обычно еще живут с родителями, учатся в университете и совершают глупости.

Иногда мы ждем от 21-летних игроков слишком многого и подвергаем их чрезмерному давлению. Забываем при этом, что они еще молоды, и обращаемся с ними как с 40-летними мужиками. Это неправильно. Не нужно забывать, что они еще дети. Они испытывают огромное давление и не всегда делают то, что от них ждут. Это крайне важно понимать.

Мы должны помочь Алли, потому что он талантливый игрок и отличный парень, который уже успел сделать многое для клуба. Проблема в том, что последние два сезона он провел просто невероятно.

Молодые игроки всегда подвержены взлетам и падениям. От Алли колоссальные ожидания, потому что он постоянно повышает свой уровень игры. Но в этом сезоне ожидания от Алли, пожалуй, оказались чрезмерными. Вместе с тем для меня он один из самых талантливых игроков Европы», – сказал Почеттино.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потенциал большой у парня, главное чтобы не было травм!
ОтветDeaschain
Потенциал большой у парня, главное чтобы не было травм!
Главное, чтобы он травму никому не нанес. На него то как раз на***ть. Отморозок полнейший.
При правильном развитии ,будет мега игроком .Но характер не простой у него )
Феномен в этом возрасте уже с ЗМ был) все таки времена другие,и сейчас игроки созревают минимум к 25-ти ,а некоторые и вообще не выросли
Противоречие. Если не ждём зачем он тогда в сборной?? Мало кадров у англичан? Я так не думаю
Жаль, если окажется, что в прошлом сезоне он показал свою лучшую игру, дальше пойдёт по нисходящей. Потенциал у парня действительно огромный
Нужно добирать еще больше
все кул Маурисио. ты все говоришь и делаешь правильно.
Думаю вырастет в звезду, если сам того захочет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем