1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч с ЦСКА станет последней игрой «Ростова» на стадионе «Олимп-2»

0

Матч с ЦСКА станет последней игрой «Ростова» на стадионе «Олимп-2»

Представитель дирекции по подготовке и проведению ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону Александр Шаповалов рассказал о переезде «Ростова» на новый стадион.

«Матч «Ростов» — ЦСКА станет последней игрой на стадионе «Олимп-2». Все остальные домашние матчи пройдут на «Ростов-Арене» и будут тестовыми перед чемпионатом мира.

В это время на «Олимпе-2» будет проходить подготовка стадиона под формат тренировочной площадки. Сейчас этот процесс уже идет, это никак не мешает играм РФПЛ», — сказал Шаповалов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Олимп, спасибо за всё, за крутые матчи в ПЛ,ФНЛ, КР,КУ, ЛЕ и конечно же Лч👏👏👏👋👋👋. Приходите на матч,проводим вместе
ой, не стоит зарекаться...
Нужна только мобеда Ростова.
Олимп стал легендарным
Символтчно звучит, что последний матч на "Ростсельмаше" с ЦСКА. А ведь свой первый матч в высшей лиге ( тогда классе А) ростовский СКВО сыграл тоже с ЦСКА ( тогда Цскмо). 2:0 ростовчане победили. И тоже на "Ростсельмаше"( сейчас Олимп-2).
Символтчно звучит, что последний матч на "Ростсельмаше" с ЦСКА. А ведь свой первый матч в высшей лиге ( тогда классе А) ростовский СКВО сыграл тоже с ЦСКА ( тогда Цскмо). 2:0 ростовчане победили. И тоже на "Ростсельмаше"( сейчас Олимп-2).
Так я ведь и говорю, традиция.
Валера, дай людям праздник!
Нужна только победа Ростова!
Надо хлопнуть цска напоследок и вступать в новую эру. Ростов - город теплый, команда боевитая, народ должен поднять посещаемость - еще одним украшением ЧР тамошние матчи должны стать, как в Краснодаре☺️
Ответзаблокированному пользователю
Надо хлопнуть цска напоследок и вступать в новую эру. Ростов - город теплый, команда боевитая, народ должен поднять посещаемость - еще одним украшением ЧР тамошние матчи должны стать, как в Краснодаре☺️
Ну конечно, ЦСКА не играет договорняк у себя на поле
Ответзаблокированному пользователю
Надо хлопнуть цска напоследок и вступать в новую эру. Ростов - город теплый, команда боевитая, народ должен поднять посещаемость - еще одним украшением ЧР тамошние матчи должны стать, как в Краснодаре☺️
Наивный
Наша Маракана.Не столь часто посещал матчи, как хотелось. . Но как то грустновато... А по матчу с конями жаль, что поляна будет не самая лучшая. И сейчас то снег , то дождь за окном.
Ответзаблокированному пользователю
Наша Маракана.Не столь часто посещал матчи, как хотелось. . Но как то грустновато... А по матчу с конями жаль, что поляна будет не самая лучшая. И сейчас то снег , то дождь за окном.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Конечно же коняшки возьмут, как и в последние годы брали в Ростове. Ога.
Всё когда-нибудь кончается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости