1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Ещенко: «Каррера иногда Лениным называет. Раньше не обращал внимания, а сейчас и правда понял – похож»

0

Андрей Ещенко: «Каррера иногда Лениным называет. Раньше не обращал внимания, а сейчас и правда понял – похож»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко рассказал о своем отношении к мемам и коммунизму.

– Один из самых памятных мемов сезона – история с «Помогите», когда в матче с «Анжи» вы остались один против пятерых игроков соперника. Что это было?

– Я не знаю, сам в инстаграме увидел. Я бегу, и дед стоит. Я кричу «Помогите!», и на меня с шашками бегут. Прикольный мем, понравился. Был еще похожий, только в конце добавили – «Я сам в ах**». Забавная история.

– Вы раньше говорили, что самый забавный мем с вами – это с Лениным.

– Я раньше не обращал внимания, а после того, как сделали, я посмотрел и понял, что действительно похож. Так что можно выходить на Красную площадь и делать фотографии с гостями. Сделать конкуренцию тому «Ленину», что уже есть там.

– Вы разделяете коммунистические идеи?

– Конечно.

– Это несмотря на то, что вы живете в капиталистическом обществе?

– Из того времени можно многое взять, чего нет сейчас. Например, доброту, образование – ведь и школы, и садики были правильнее организованы. И всегда были ответственные люди – если что-то шло не так, то наказание было моментальным. Может быть, и раньше были взятки, но очевидно, что масштаб не тот, что сейчас.

– Вас после этого мема никто не стал называть Лениным?

– Иногда ко мне на тренировках так обращается Массимо Каррера. Когда еще бороду отращиваешь, то он прям начинает: «О, Ленин! Ленин!» – сказал Ещенко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший парень Ещенко
Хороший парень Ещенко
Боец! Характер стальной! Из иркутского детдома да в Спартак под конец карьеры. Только уважение этому трудяге.
ОтветAlexey Key
Боец! Характер стальной! Из иркутского детдома да в Спартак под конец карьеры. Только уважение этому трудяге.
Интересно, попади он не в Спартак, тоже был бы молодец?
Мне кажется в СССР 70-80 люди были счастливее . Работали на себя и на государство , не было достатка , но были счастливее. Сейчас огромные возможности , доступно все , но люди несчастны.
ОтветPor Qu?
Мне кажется в СССР 70-80 люди были счастливее . Работали на себя и на государство , не было достатка , но были счастливее. Сейчас огромные возможности , доступно все , но люди несчастны.
участливее люди были
и от того сплоченнее
а сейчас на своей лестничной клетке то не знаешь кого как зовут
ОтветPor Qu?
Мне кажется в СССР 70-80 люди были счастливее . Работали на себя и на государство , не было достатка , но были счастливее. Сейчас огромные возможности , доступно все , но люди несчастны.
В северной Кореи сейчас тоже счастливые люди, если их спросить
Владимир Ильич Ещенко: 《Капиталисты готовы продать нам веревку, на которой мы их повесим.》
Ещенко - отличный человек. Искренний, честный, пускай даже кажется не очень умным, но справедливый и добрый. Ну и пашет за троих. Такие нужны любой команде. А ведь мог разбиться когда-то... Спасибо что живой.
А ведь и вправду похож 😎😆😂🔴⚪️⚽️💪🏻
Ещё похожи тем, что оба картавят немного)))
В самой идее коммунизма нет чего-то плохого, а вот с воплощением не все было гладко. Впрочем, всякие бандиты-наркоманы-проститутки - это тоже "жертвы режима", а их за 30 лет капитализма не сказать, что сильно меньше
Селихов голосовал за Царя. А Ещенко за кого? За безусого теперь Вождя?
ОтветChervonec
Селихов голосовал за Царя. А Ещенко за кого? За безусого теперь Вождя?
Про царя пишет человек с профилем царя Николашки на аватарке))бгг
Про царя пишет человек с профилем царя Николашки на аватарке))бгг
Это червонец)
Андрей Ещенко: «Каррера иногда Лениным называет. Раньше возмущался, а сейчас посмотрел с точки зрения попадания в состав и правда понял – похож»
По ходу Каррера посетил мавзолей.. Не плохо бы спросить на ближайшем послематчевом интервью)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости