1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погребняк о комментариях в интернете: «Не хочу отвлекаться на диванных аналитиков, болельщиков»

0

Погребняк о комментариях в интернете: «Не хочу отвлекаться на диванных аналитиков, болельщиков»

Нападающий «Тосно» Павел Погребняк поделился мыслями о заседании палаты по разрешению споров РФС, на котором 30 марта будет рассматриваться тяжба между игроком и его бывшим клубом – «Динамо».

– Жду, что справедливость восторжествует. Я нисколько не сомневаюсь в компетенции палаты.

Главное, чтобы все было прозрачно. Нам скрывать нечего. Правда на нашей стороне!

– Вас раздражают комментарии в интернете о том, что Погребняк – рвач, получал в «Динамо» чуть ли не 2 миллиона евро, однако не играл, да еще и сам не хотел уходить из клуба?

– Не хочу отвлекаться на всех этих диванных аналитиков, болельщиков. У нас впереди конкретный матч. И мы к нему готовимся.

А об этом обществе мы поговорим еще чуть позже. Не сомневайтесь, такой повод обязательно появится, – сказал футболист.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже эта ветка перспективнее тебя, Паша.
Даже эта ветка перспективнее тебя, Паша.
Ветка всегда перспективнее бревна.
Даже эта ветка перспективнее тебя, Паша.
Да даже обычная ветка перспективнее него
Парни, когда пишите комментарии, вставайте с диванов.
Парни, когда пишите комментарии, вставайте с диванов.
Я вообще не диванный, я кресловой!
Парни, когда пишите комментарии, вставайте с диванов.
Может быть, предлагаете жигулёвское тоже не пить? :)
Если так говорит, значит читает!
Погребняк - лавочный аналитик
Погребняк зато диванный игрок.
Мы может и диванные эксперты, а ты скамеечный игрок.
Ответзаблокированному пользователю
Мы может и диванные эксперты, а ты скамеечный игрок.
И что , он поиграл в Европе , в ты ?
Как ты можешь говорить такое о нас?! За диванной аналитикой будущее Павел! Мы так даже президента выбираем!
Это общество ждёт твоих комментариев,заноза туринская
Я на диване подскользнулся, когда прочитал эту новость.

Да что он себе позволяет??? Он хоть понимает каким трудом 4 точки на спортсе достаются??
Погребняк и как человек дерьмо, и футболист из него никакущих.
Да и жену себе под стать подобрал.
Типичный быдлан, случайно пришедший к успеху.
Ответзаблокированному пользователю
Погребняк и как человек дерьмо, и футболист из него никакущих. Да и жену себе под стать подобрал. Типичный быдлан, случайно пришедший к успеху.
Как ты определил, что как человек он дерьмо ? Или косяки были за ним и я не припомню ...
Ответзаблокированному пользователю
Погребняк и как человек дерьмо, и футболист из него никакущих. Да и жену себе под стать подобрал. Типичный быдлан, случайно пришедший к успеху.
Случайно кубки УЕФА не выигрывают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем