0

Венгер из-за болезни не пришел на пресс-конференцию перед игрой со «Стоком»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не пришел на пресс-конференцию перед игрой со «Сток Сити».

68-летний француз пропустил общение с журналистами по причине болезни.

Вместо Венгера на пресс-конференцию пришел тренер Стив Боулд.

«Арсенал» сыграет со «Сток Сити» 1 апреля в рамках 32-го тура премьер-лиги.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья тебе великий тренер! Только Арсенал, только победа!
Арсен Венгер - современный Брежнев мирового футбола
Арсен Венгер - современный Брежнев мирового футбола
И будущий Путен
В таком возрасте нужно следить за здоровьем. Ему давно пора сосредоточиться на игре в домино на лавочке перед домом.
В таком возрасте нужно следить за здоровьем. Ему давно пора сосредоточиться на игре в домино на лавочке перед домом.
Мой батя научил бы его этому.
Не понимаю, как между Тухелем и Жардимом можно выбрать немца? Бюджет Боруссии был больше, чем у Монако, но Жардим за 2 сезона выстроил и атаку и оборону, выиграв чемпионат у ПСЖ и обыграв МС с помощью подростков + потом продав всю команду нормально идет на 2 месте.

А у Тухеля победа в кубке самое большое достижение + команда практически развалилась из-за него и его характера.

Команда ни то что в ЛЧ выступать удачно не могла при Тухеле, но и в ЛЕ провалилась.
Ответзаблокированному пользователю
Не понимаю, как между Тухелем и Жардимом можно выбрать немца? Бюджет Боруссии был больше, чем у Монако, но Жардим за 2 сезона выстроил и атаку и оборону, выиграв чемпионат у ПСЖ и обыграв МС с помощью подростков + потом продав всю команду нормально идет на 2 месте. А у Тухеля победа в кубке самое большое достижение + команда практически развалилась из-за него и его характера. Команда ни то что в ЛЧ выступать удачно не могла при Тухеле, но и в ЛЕ провалилась.
А при чём тут всякие Тухлые Жардимы? Новость про тренера Арсенала, а эти люди вообще никакого отношения к этому клубу не имеют!
Здоровья Арсену.

Не надо так - не болей.
У болельщиков Арсенала затаилась надежда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем