1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «С Саудовской Аравией можно меня поставить в защиту. Ни один саудит не убежит»

0

Александр Мостовой: «С Саудовской Аравией можно меня поставить в защиту. Ни один саудит не убежит»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил, что готов сыграть против сборной Саудовской Аравии на ЧМ-2018.

«С Саудовской Аравией нашей сборной можно играть с одним центральным защитником.

А еще можно взять и вызвать на этот матч меня и поставить в защиту. От меня ни один саудит не убежит», – заявил Мостовой.

Матчем сборных России и Саудовской Аравии 14 июня в «Лужниках» откроется чемпионат мира.

Провалится в группе67%Мохамед Салах
Выйдет в 1/8 финала 23%Федор Смолов
Дойдет до полуфинала2%Станислав Черчесов
Станет чемпионом8%Сборная России по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Спорт FM»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну поставят Мостового в защиту, а дальше-то что?
ОтветLeon S Kennedy
Ну поставят Мостового в защиту, а дальше-то что?
Самое интересное,что хуже не будет!!сборная пижонов избалованных огромными контрактами в клубах..если пофантазировать,кто из сборной этой,если взять все республики СССРкто попал бы в состав???да ни кто...может Акинфеев третьим ,на банке..эта сборная по уровню игры на сотом месте,а по зарплате на пятом...вот,что самое страшное..поэтому эти футболисты смеются на лавке и в телефоне сидят...им все пофиг,они в клубах получают бешеные деньги,а если бы не иностранцы,то и и клубы в рейтинге УЕФА были бы где-то рядом с Венгрией и Румынией.
ОтветLeon S Kennedy
Ну поставят Мостового в защиту, а дальше-то что?
Супер актуальная шутка!) нет...
Саша, закусывать надо
ОтветDonskoy89
Саша, закусывать надо
Чувство юмора иметь иногда нужно и по меньше на спортсе сидеть получая инфу под вектором спортса. Это был всего лишь стеб, вчера на спорт фм, где он был гостем и по круче был ржач.
Почему все недоценивают Саудитов?
Почему все недоценивают Саудитов?
Потому что это Команда клоунов уровня сборной Белоруссии
Почему все недоценивают Саудитов?
Видимо потому, что ему не играть с ними. А звиздеть, не мешки ворочать)
Поставьте санитаров рядом с Александром Мостовым. Чтоб не убежал.
Черчесов: « Звонил Мостовому, сказал что пока приостановил карьеру в сборной».
А потом Мостовой покинет расположение сборной.) Как в 2004
ОтветZagashtok
А потом Мостовой покинет расположение сборной.) Как в 2004
В 2002
ОтветZagashtok
А потом Мостовой покинет расположение сборной.) Как в 2004
или отдохнёт туристом. ) Как в 2002
Черчесов: " Меня можно поставить на ворота в матче с Египтом.  Салах максимум сделает хет - рик, не больше...".
ОтветRedWhiteTeam
Черчесов: " Меня можно поставить на ворота в матче с Египтом.  Салах максимум сделает хет - рик, не больше...".
Так то салах Египтянин
Как же раздражает этот пафос, что от игроков сборной, что от экспертов.

"Лучше играть с сильными, чем разносить слабых", "Поставьте меня в защиту против арабов"..

Да вы кто, Бразилия что ли? или Германия? Вы на одном уровне с Беларусами и условным Пакистаном, тупые деревяшки
ОтветPsyhio
Как же раздражает этот пафос, что от игроков сборной, что от экспертов. "Лучше играть с сильными, чем разносить слабых", "Поставьте меня в защиту против арабов".. Да вы кто, Бразилия что ли? или Германия? Вы на одном уровне с Беларусами и условным Пакистаном, тупые деревяшки
да не психуй,психио..)
ОтветPsyhio
Как же раздражает этот пафос, что от игроков сборной, что от экспертов. "Лучше играть с сильными, чем разносить слабых", "Поставьте меня в защиту против арабов".. Да вы кто, Бразилия что ли? или Германия? Вы на одном уровне с Беларусами и условным Пакистаном, тупые деревяшки
Как же раздражают хейтеры, вечно обсирающие сборную.
Ага. Сейчас довыпендриваемся , а потом обделанные будем сидеть с кислой мордой . Вот не надо так.
Вперёд Мостовой! Хватай саудита!
Ответroma1971
Вперёд Мостовой! Хватай саудита!
Он в них плевать будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем