Черышев о поражении от Франции: «Это должен быть урок, мы должны учиться и повышать свой уровень»
Полузащитник сборной России Денис Черышев прокомментировал поражение в товарищеском матче от Франции (1:3).
– Вы видели сборную Франции. Она мало кому уступает в мире. Это должен быть урок для всех нас, мы должны учиться и повышать свой уровень.
– Как этому научиться?
– Играя с такими командами, играя в своих чемпионатах и двигаться вперед.
– Играя в России, можно научиться играть против таких соперников?
– Конечно.
– Есть вероятность когда-нибудь увидеть вас в России?
– Сейчас я счастлив в «Вильярреале», но никогда не знаешь, что может произойти в будущем.
– Как вам стадион?
– Очень доволен атмосферой и болельщиками. Все здорово: на улице мороз, а в чаше почти 20 градусов. Мне все очень понравилось, – сказал Черышев.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















Комментарии
Это же издец.
Кто бы ни был тренером, у болел одно на уме. Не тот состав, не та тактика, не тот тренер.
А может все же не те болелы у нас?
Наша сборная на данный момент ближе к сотому месту, нежели к первому в рейтинге ФИФА. Вот он уровень игроков сборной. И этот уровень взялся не вчера, а уже как несколько лет назад. Когда стало сдавать поколение бронзовых призеров. Этот уровень игроков показал себя еще на Мире, после подтвердил его в отборе на Евро, а после и на самом Евро. За это время сборная играла разными составами, с разными тренерами и тактиками. Итогом всего был позор.
Но у болел по прежнему во всем виноват тренер. По прежнему они выбирают мессию (на этот раз Денисов, Черышев в запасе), которые бы поменяли кардинально уровень этой сборной.
P.S. У Исландии тренер уровня Гвардиолы? Хочешь сказать, что тренер сборной Исландии в тренерском понимании сильнее Адвоката, Капелло, Слуцкого?