1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Испания – Аргентина. Месси ушел с трибуны после 6-го гола хозяев

Видео
0

Испания – Аргентина. Месси ушел с трибуны после 6-го гола хозяев

Сборная Испании разгромила команду Аргентины (6:1) в товарищеском матче на мадридском стадионе «Ванда Метрополитано». 

После 6-го гола хозяев форвард аргентинцев Лионель Месси, не попавший в заявку на матч из-за микротравмы, покинул свое место на трибуне. 

Это произошло на 74-й минуте матча. Минутой раньше испанцы забили в пятый раз – отличился Яго Аспас. 

Аргентина проиграла Испании 1:6 и повторила личный антирекорд

Месси ушел с трибуны, когда Испания воткнула Аргентине 6-й гол

ВИДЕО

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Record

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вывести такую сборную в финал на прошлом ЧМ нужно быть гением
Ответзаблокированному пользователю
Вывести такую сборную в финал на прошлом ЧМ нужно быть гением
Да, Ди Мария тогда был очень хорош.
Ответзаблокированному пользователю
Вывести такую сборную в финал на прошлом ЧМ нужно быть гением
С Ираном арги в группе играли. Это не полуфинал.
Побыл в шкуре болельщика
Просто чтоб к метро успеть и не попасть в очередь
Ответзаблокированному пользователю
Просто чтоб к метро успеть и не попасть в очередь
В Лужниках играли?
то со сборной уйдет, то с трибун. Неуравновешенный все-таки Месси.
ОтветКрыс Пол
то со сборной уйдет, то с трибун. Неуравновешенный все-таки Месси.
Можно подумать, проигрыш в 3 подряд финалах или 6:1 от Испании это рядовые события и Месси на ровном месте себя так вел. В обычной жизни человека из себя выводят и более безобидные вещи. Нашелся уравновешенный...
ОтветКрыс Пол
то со сборной уйдет, то с трибун. Неуравновешенный все-таки Месси.
Жаль что не могу поставить 100 минусов
Какие же вы тут злые ,ну и что случилось ? Ушел и ушел , прям трагедия . Глоры и хейтеры не знают уже как себя вести , пишут всякую ересь .Может пошел в туалет ,может в магазин ,может таблеки взять , может поговорить по телефону ,может тупо не хотел сидеть . А тут гении со спортса уже решили,что Месси трус и истирит .Ну какой смысл в товарнике истирить . Жаль некоторых личностей ине важно ,за Реал или за Барсу болеет .
Какие же вы тут злые ,ну и что случилось ? Ушел и ушел , прям трагедия . Глоры и хейтеры не знают уже как себя вести , пишут всякую ересь .Может пошел в туалет ,может в магазин ,может таблеки взять , может поговорить по телефону ,может тупо не хотел сидеть . А тут гении со спортса уже решили,что Месси трус и истирит .Ну какой смысл в товарнике истирить . Жаль некоторых личностей ине важно ,за Реал или за Барсу болеет .
Какие это личности? Штамп на штампе в каждом комменте. Своего мнения не имеют. Адекватно взглянуть на факты не в состоянии. Не стоит обращать на них никакого внимания, пусть живут в своем мире. И таких людей полным полно, не важно: белый/черный, мужчина/женщина, кто по национальности, за какую команду болеет..
ОтветHarut Hovsepyan
Какие это личности? Штамп на штампе в каждом комменте. Своего мнения не имеют. Адекватно взглянуть на факты не в состоянии. Не стоит обращать на них никакого внимания, пусть живут в своем мире. И таких людей полным полно, не важно: белый/черный, мужчина/женщина, кто по национальности, за какую команду болеет..
Согласен.
Кто бы что не говорил, не смотря на звездные имен остальных, без Месси сборная Аргентины полное дно.
Да Лео просто о@уел , увидев кого он вытащил на ЧМ,
С командой до конца)
без Месси Аргентина и Барселона средние команды
Ответзаблокированному пользователю
без Месси Аргентина и Барселона средние команды
А с Месси они ничем не лучше))))

В 2010 году когда Месси получил Золотой мяч, хотя должен был получать Иньеста или Снайдер, он за весь ЧМ не сделал ни одного результативного действия. И в 1/4 финала Аргентина с Месси была уничтожена молодыми игроками Германии.

в 2014 году Месси забивал голы на групповой стадии против "сильнейших" Ирана, Нигерии и Боснии, но в плей-офф Месси пропал, ведь виноват во всем Игуаин.
ОтветDantes. N
А с Месси они ничем не лучше)))) В 2010 году когда Месси получил Золотой мяч, хотя должен был получать Иньеста или Снайдер, он за весь ЧМ не сделал ни одного результативного действия. И в 1/4 финала Аргентина с Месси была уничтожена молодыми игроками Германии. в 2014 году Месси забивал голы на групповой стадии против "сильнейших" Ирана, Нигерии и Боснии, но в плей-офф Месси пропал, ведь виноват во всем Игуаин.
Ты сам-то по мячу ногой попадёшь?!))) Рассуждает тут)))
Ярцев-стайл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем