1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маркос Алонсо: «Даже не думал о возвращении в «Реал»

0

Маркос Алонсо: «Даже не думал о возвращении в «Реал»

Защитник «Челси» Маркос Алонсо, ранее выступавший за «Реал», заявил, что не думает о возвращении в мадридский клуб.

«Я даже не раздумывал над этой возможностью. Я стараюсь выкладываться в матчах за свою команду.

Я не знаю, что было бы, если бы я остался в «Реале». Я живу настоящим», – сказал Алонсо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну он по сути и за Реал никогда не играл, да и при живом Марсело не особо тут нужен
Ответзаблокированному пользователю
Ну он по сути и за Реал никогда не играл, да и при живом Марсело не особо тут нужен
Эмэьэн сылла
Ебнврт он в Реале играл)????
ОтветAkhmad Siddikov
Ебнврт он в Реале играл)????
Воспитанник
ОтветAkhmad Siddikov
Ебнврт он в Реале играл)????
Он воспитанник Реала
Тяжко будет с Марсело конкурировать, в случае перехода. К тому же не ясно, как Маркос себя проявит в схеме с 2 центральными
Зачем менять место работы, когда ты всем доволен?
Человек на своём месте, молодец что не пытается набить себе цену всякими слухами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости