1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Галлас о ЧМ-2018: «Если у стран есть проблемы в отношениях с Россией, нужно их решать иначе, а не посредством бойкотов»

0

Галлас о ЧМ-2018: «Если у стран есть проблемы в отношениях с Россией, нужно их решать иначе, а не посредством бойкотов»

Бывший игрок сборной Франции Вильям Галлас поделился ожиданиями от ЧМ-2018.

«Футбол и политика – это две разные вещи, если у каких-то других федераций или стран есть проблемы в отношениях с Россией, нужно их решать иначе, а не посредством бойкотов.

А если все будет продолжаться в таком же духе, это открывает возможность для разных необдуманных действий.

Не стоит забывать, что футбол – это спорт номер один в мире, он позволяет в течение месяца на чемпионате мира объединить людей всей планеты.

Я сам работаю на СМИ, могу сказать, что во Франции нет никаких проблем по отношению к России. Когда приезжаешь в Россию, чувствуешь, что у этой страны есть история, и очень любопытно ее узнать, тем более здесь очень красивые памятники.

Конечно, мне сложно оценить изменения, которые произошли в связи с подготовкой к предстоящему турниру, это должны делать граждане вашей страны.

Но по своему опыту могу сказать, что россияне горды, что они примут такой большой турнир и так много гостей. Уверен, что в организационном плане все должно пройти отлично», – сказал Галлас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Адекватен в жизни и бесстрашен в футболе, отличным защитником был.
Хотелось бы, чтоб спорт был вне политики, но вокруг сплошь многоходовочники (да и Пу тут не исключение). Скорей бы уже футбол),
В его словах мощь и достоинство.
Эти гейропейцы задолбали со своей политикой, в такой день могли свои сранные санкции не водить до завтра подождали бы, но нет и здесь насрали. Савченко посадили вся европа орала отпустити, политзаключ., сейчас посадили молчит старушка европа и так примеров куча. Крепись Россия победа будет за нами
Ответзаблокированному пользователю
Эти гейропейцы задолбали со своей политикой, в такой день могли свои сранные санкции не водить до завтра подождали бы, но нет и здесь насрали. Савченко посадили вся европа орала отпустити, политзаключ., сейчас посадили молчит старушка европа и так примеров куча. Крепись Россия победа будет за нами
Кажется у вас Россия-24 головного мозга
Ответзаблокированному пользователю
Эти гейропейцы задолбали со своей политикой, в такой день могли свои сранные санкции не водить до завтра подождали бы, но нет и здесь насрали. Савченко посадили вся европа орала отпустити, политзаключ., сейчас посадили молчит старушка европа и так примеров куча. Крепись Россия победа будет за нами
так они собирались на завтра перенести. а смотрят: вове кемерово по барабану, молчит в тряпочку. вот и решили не переносить.
Правильная позиция... Жаль весь мир этого не понимает...
Проблемы-у англичан, которых бомбит от факта, что чемпионат достался не им
адольф гитлер также считал в 1936 году, проводя у себя в нацистской Германии Олимпийские игры: "Не смешивайте спорт и политику", - убеждал он европейских и американских партнеров!

А через три года в сентябре 1939 года напал на них в союзе со сталиным!
Очень много спортсменов категорически не поддерживают поведение европейских политиков. У них, очевидно, расслоение между властью и людьми такое же сильное как у нас.
ОтветoOdinn!
Очень много спортсменов категорически не поддерживают поведение европейских политиков. У них, очевидно, расслоение между властью и людьми такое же сильное как у нас.
"Очень много спортсменов категорически не поддерживают ..."

Если читать российские СМИ, то да.
"Футбол и политика это две разные вещи", эх если бы политики так думали бы, а футболисты и футбольные функционеры не обращали на это внимания Вильям!!!?? Было бы так!! А по факту - имеем то, что имеем!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем