1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хохлов: «Раушу нужно время, чтобы попасть в ритм РФПЛ. Он переживает, но должен справиться»

0

Дмитрий Хохлов: «Раушу нужно время, чтобы попасть в ритм РФПЛ. Он переживает, но должен справиться»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился мыслями об адаптации защитника Константина Рауша в чемпионате России.

«Раушу нужно время, чтобы он попал в ритм нашего чемпионата. Он впервые в жизни играл на искусственном поле (в матче с «Уфой» – прим. Sports.ru) и в такую холодную температуру.

Константин переживает, но он должен справиться», – сказал Ххлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ндо время , чтобы сыграться с командой.Не всегда это бывает сразу.Думаю , что рано ставить крест , осенью был один из лучших в сборной , не может же вдруг разучиться играть. Верю в Константина.
Ндо время , чтобы сыграться с командой.Не всегда это бывает сразу.Думаю , что рано ставить крест , осенью был один из лучших в сборной , не может же вдруг разучиться играть. Верю в Константина.
Слова сказаны странные:-"Раушу нужно время, чтобы он попал в ритм нашего чемпионата" . У немцев тоже есть пауза, тоже бывает холодно
Ндо время , чтобы сыграться с командой.Не всегда это бывает сразу.Думаю , что рано ставить крест , осенью был один из лучших в сборной , не может же вдруг разучиться играть. Верю в Константина.
Даже близко к лучшим не был
"Попасть в ритм РФПЛ" после Бундеслиги звучит как-то неубедительно
раз сменил Германию на Россию то будь добр привыкать и к газонам и погоде...Думаю Костя справится..в плане разрушения он лучший вариант слева
Если он не справится,то это уже будет ошибка тренера.
У парня культурный шок просто, после бундеслиги то в наш колхоз
XXlove
ничего страшного,сыгранность придет со временем,а мастерство если оно есть никуда не пропадет.
Да ради бога пусть осваивается,лишь бы не вылететь)))
А нервничать ему не надо. Он - профессионал . Нервничающий защитник для нас беда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем