1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдуард Безуглов: «Зобнину на восстановление может хватить 7-10 дней, а может потребоваться 30-40»

0

Эдуард Безуглов: «Зобнину на восстановление может хватить 7-10 дней, а может потребоваться 30-40»

Врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал о сроках восстановления полузащитника «Спартака» и национальной команды страны Романа Зобнина.

«У всех футболистов есть изменения в менисках. И тактика лечения определяет не результатами МРТ, а комплексом факторов: механизмы травм, данные клинических тестов, жалобы пациента, данные МРТ, сохраняющийся уровень активности. Из этого определяется тактика восстановления.

Может хватить и 7-10 дней, а может потребоваться 30-40 дней. Возможно, достаточно будет консервативного лечения, а может, потребуется оперативное вмешательство», – сказал Безуглов.

Ранее стало известно, что у Зобнина поврежден внутренний мениск левого колена

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Sport 24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот сколько смотрел передачи с этим Эдвардом, не покидало ощущение, что он не врач, а шарлатан.
Вот сколько смотрел передачи с этим Эдвардом, не покидало ощущение, что он не врач, а шарлатан.
Так и есть. Приспособленец. Задача врача...не допускать травм. А не оглашать сроки реабилитации.
Ответalexvan
Так и есть. Приспособленец. Задача врача...не допускать травм. А не оглашать сроки реабилитации.
Не могу спорить о квалификации Безуглова, но твоё сообщение выглядит как ошибка выжившего: мы абсолютно точно не знаем сколько травм он предотвратил
Лет 80 назад тогдашний усатый и рябой сказал бы про нынешнего усатого и лысого: " Фся страна гатовит спартсмэнов,а адин бэзздарный асэтин их калэчит. Лаврэнтий.разстрэлять за врэдитэльство!"
Эдуард Суровый из КамедиКлаб и то бы лучше лечил наших калек.
Эдуард, поясни почему у тебя в сборной игроки постоянно ломаются на тренировках? Постоянно
Он врач или пресс атташе не пойму
То ли дождик, то ли снег, то ли будет,то ли нет
И всё-таки надо дать тебе коленом под зад! Надо!!
Вспомнил этого чудака- это же он выбегал на поле в серой тройке. Не хватало только золотых карманных часов на толстой цепочке и пенсне.
ОтветKINAP
Вспомнил этого чудака- это же он выбегал на поле в серой тройке. Не хватало только золотых карманных часов на толстой цепочке и пенсне.
Должен же дежурный в отделении проктологии МГМУ имени Сеченова (этот "чудик") отличаться от менее успешных коллег одеждой )
Ответзаблокированному пользователю
Должен же дежурный в отделении проктологии МГМУ имени Сеченова (этот "чудик") отличаться от менее успешных коллег одеждой )
Мне кажется все тогда опешили. Что это-особый путь, официоз, скрепы или идиотизм?

Ждем продолжения на Кубке Мира.)
Когда же эти хреновы товарняки отменят?(((
Опять в сбродной игроки ломаются. Задолбало.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем