1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Лунин: «Саудовская Аравия ничего не создала, а забила после нашей ошибки»

0

Андрей Лунин: «Саудовская Аравия ничего не создала, а забила после нашей ошибки»

Вратарь сборной Украины Андрей Лунин прокомментировал ничью с Саудовской Аравией (1:1) в товарищеском матче.

«Не знал, что стал самым молодым голкипером в истории сборной Украины. Я благодарен Шевченко, что дал мне шанс сыграть и проявить себя. Это добавило мне уверенности в себе и в психологии. Сыграть против участника ЧМ дорогого стоит. Узнал, что выйду, перед установкой на игру.

Пропущенный мяч? Пропускают все, в идеале хотелось бы сыграть на ноль. Все моменты соперника были после наших ошибок, сами они ничего не создали. Мы же создавали моменты за счет командных действий и быстрых атак. Пусть мою игру оценивают тренеры», – сказал Лунин в эфире телеканала «Футбол 1».

Саудовская Аравия – соперник сборной России в матче открытия ЧМ-2018.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эти же слова в июне повторит Акинфеев или Лунев
Эти же слова в июне повторит Акинфеев или Лунев
Скорее остроумный тренер
Эти же слова в июне повторит Акинфеев или Лунев
Да о чем ты, ты в футболе вообще не разбираешься, или просто нытикопетросян обыкновенный? У Египта есть Салах, им вполне можем слить, но саудиты - это явный аутсайдер. На хохлов равняться не надо, они и на ЧМ не попали, и вроде Андорре недавно проиграли )))
Этих мы обыграем, вот с Египтом будет досрочный плей-офф
До чего же хохлы тупые как нация!.
Любой гол забивают после чьей-то ошибки. Иначе всего было бы  на табло  0:0.
Арабы В трико ниче не отгрузят. Фетька распнет их
Арабы В трико ниче не отгрузят. Фетька распнет их
Какой Федька? Плюшевый из Краснодара?
Так и забивают
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://5.gp/press
Ответзаблокированному пользователю
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://5.gp/press
Пошёл наХ...отсюда
Всегда забивают после ошибок ,но мальчик ещё молодой,не в курсе.
Молодцы какие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости