1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Шевченко: «Если бы даже победили Саудовскую Аравию, все равно бы остался недоволен»

0

Андрей Шевченко: «Если бы даже победили Саудовскую Аравию, все равно бы остался недоволен»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал ничью с Саудовской Аравией (1:1) в товарищеском матче.

«У нас было достаточно шансов, чтобы выиграть. Мы создали несколько голевых моментов. Но что касается контроля игры и мяча, я не очень доволен действиями подопечных.

Пропустили со стандарта, потому что не очень хорошо контролировали игру. Хотя я делал акцент именно на том, что мы должны были действовать очень аккуратно, не терять своих игроков. Если бы мы даже победили, я бы все равно остался недоволен контролем игры в нашем исполнении.

Из-за сложных погодных условий не удалось провести именно те тренировки, что мы планировали. Пришлось вносить некоторые коррективы. Хотелось большего, но упрекать нельзя, ведь это погода», – сказал Шевченко.

Саудовская Аравия – соперник сборной России в матче открытия ЧМ-2018.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но вы её не победили, Андрей .
Вот и аутсайдер в нашей группе))
Вот и аутсайдер в нашей группе))
Сегодня, 04:59 отправлено из приложения для iOS

+5



Всем Добра

Вот и аутсайдер в нашей группе))

....

тут фифанутые, которые грели шары, разводят руками: и так банду сербов не выбрали, или корею с соном, или марокко - нигерийцев могучих двужильных.

А ведь это ещё из третьей корзины самое говно выбрали - египет - ещё когда там салах не светился!
А чего быть довольным? На ЧМ ведь всё равно не поедут.
Сауд не плохо смотрелись
Посмотрел обзор. Советую, хотя бы из-за эпичного промаха в конце))) оборона саудов сонная, без реакции, не понимают что делать, только для виду. Полная противоположность - атакующая линия - юркие и подвижные. Украинцы в нападении без особой мысли играли, отсюда результат. Ну уж этих то мы должны дожать))))
Есть шанс, если повезёт, или судьи помогут как хозяевам, набрать очко с Саудовской Аравией. На этом со Стасом шансы заканчиваются.
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://5.gp/press
Если бы мы «если» поставили на «если», то бы до неба долезли.
Физрук заговорил, когда уже поймут что легенды футбола как тренеры полное дно, Зидан не исключение, посмотрим как провалится в следующем клубе где нет админ.ресурса))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем