1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Черевченко: «Балтика» провела худший матч. «Кубань» должна быть выше в таблице»

0

Игорь Черевченко: «Балтика» провела худший матч. «Кубань» должна быть выше в таблице»

Главный тренер «Балтики» Игорь Черевченко подвел итоги выездного матча ФНЛ с «Кубанью» (1:0).

– Тяжелая игра. «Кубань» была посвежее, помобильнее, создавала не то чтобы стопроцентные моменты, но подходы, навесы. Проиграли среднюю линию сегодня. Скажу, что сегодня была наша худшая игра за все время.

– Можно ли сказать, что во втором тайме «Балтика» уже играла по счету?

– Мы перестроились, больше играли в контратаку. Во-вторых, «Кубань» находится не на своем месте. Это на 150%. Она должна быть выше.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Кубань» находится не на своем месте. Это на 150%. Она должна быть выше!
Кубань обязательно будет выше в таблице, но в ПФЛ
Ответзаблокированному пользователю
Кубань обязательно будет выше в таблице, но в ПФЛ
Хватит жрать просрочку! Она твой мозг убила!
Ответзаблокированному пользователю
Кубань обязательно будет выше в таблице, но в ПФЛ
Сыграйка нам Гимн гамнита
Толку от владения мало, скорость принятия решений низкая, отсюда и визуальное превосходство, а по факту их него ничего не вытекает.
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.

Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://5.gp/press
Все правильно сказал. Читайте и принимайте к сведению мнение настоящего специалиста и футбольного человека, а не болтовню всяких чудаков, которые с пеной у рта кричат, что Калешин кастротренер и недотренер!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем