1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коляда с медалью, Грудинин без усов, ЦСКА выбил «Йокерит» и другие новости утра

0

Коляда с медалью, Грудинин без усов, ЦСКА выбил «Йокерит» и другие новости утра

1. Российский фигурист Михаил Коляда на чемпионате мира в Милане выиграл бронзу. Это первая медаль в мужском катании за 7 лет. В состязаниях пар победу одержали французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, россияне Александра Степанова и Иван Букин – 7-е, Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро – 8-е.

2. ЦСКА в седьмом матче серии 2-го раунда Кубка Гагарина одолел «Йокерит» и вышел в финал Западной конференции. ЦСКА и СКА сыграют в финале Запада в третий раз за 4 сезона.

3. Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин сбрил усы по условиям предвыборного спора с Юрием Дудем. Мастер-класс для Валерия Газзаева.

4. Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в пасьюте на этапе Кубка мира в Тюмени и выиграл Малый хрустальный глобус в гонках преследования в 8-й раз. Лучшим из россиян стал Максим Цветков, он 9-й. Женскую гонку преследования выиграла финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен, россиянка Дарья Виролайнен – 7-я. В общем зачете гонок преследования Малый глобус достался словацкой биатлонистке Анастасии Кузьминой.

5. Заходят как-то Нойштедтер и Рауш в бар...

6. Себастьян Феттель выиграл первую гонку нового сезона «Формулы-1». Он опередил Хэмилтона и Райкконена за счет остановки в боксах во время автомобиля безопасности.

7. Евгений Кузнецов вернулся в состав «Вашингтона» и сразу сделал дубль в ворота «Монреаля». Александр Георгиев затащил «Рейнджерс», а Семен Варламов привел к важной победе «Колорадо». Все результаты дня

8. «Он ведет себя странно, его полет непредсказуем». Вратари недовольны официальным мячом ЧМ-2018. 

9. Лидер чемпионата НБА «Хьюстон» одержал очередную победу – на этот раз над «Новым Орлеаном». Все результаты дня

10. Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков встретился с американским правительством и обсудил угрозы для США со стороны России.

Цитата дня. «Марадона – это поэзия, Месси – проза. У Лионеля нет харизмы Диего, он никогда им не станет». Габриэль Батистута о великих соотечественниках.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Грудинин дал обещание и сдержал его. Вроде усы убыли, а репутации прибыло. 👍
что в новости про грудинина относится к спорту? ну вот просто что?
Ответnobodyknowsme
что в новости про грудинина относится к спорту? ну вот просто что?
То что это - результат спора с главным редактором этого сайта)))
Ответnobodyknowsme
что в новости про грудинина относится к спорту? ну вот просто что?
Скажи спасибо, что нет Путина, Кадырова и Губерниева.
Не понимаю, на кой чёрт некоторые так фанатично дорожат этой хренью под носом? Жена по-любому рада.
Ответзаблокированному пользователю
Не понимаю, на кой чёрт некоторые так фанатично дорожат этой хренью под носом? Жена по-любому рада.
Потому что седые усики, пропуск в женские трусики
Ответзаблокированному пользователю
Не понимаю, на кой чёрт некоторые так фанатично дорожат этой хренью под носом? Жена по-любому рада.
Не факт, что жена рада. Может он ради неё их носил.
долго ждал,когда хоть кто то обратит внимание на следующее:

в тройку новостей попадает новость о сбритых усах грудинина .на спортивном сайте!мне одному кажется,что новость сюда втянута за усы?спортс(и спорт)вне политики ....?))))
ОтветшурикЯ
долго ждал,когда хоть кто то обратит внимание на следующее: в тройку новостей попадает новость о сбритых усах грудинина .на спортивном сайте!мне одному кажется,что новость сюда втянута за усы?спортс(и спорт)вне политики ....?))))
Она втянута из-за Дудя
Доброе утро!Первую новость считаю нужно дополнить: второй российский фигурист Дмитрий Алиев занял 7 место, он тоже молодец) И у нас теперь 3 квоты по мужчинам на следующий ЧМ - максимальное представительство.
Грудинин на деле доказал, что он настоящий мужчина и верен данному слову.

А что Газзаев?
Думаю главная новость вчерашнего дня это ФК. Бронза в мужском одиночном, новый чемпион мира и три квоты наших фигуристов на будущем чемпионате. Надеюсь  это будет  серьезным толчком в этом виде спорта. Потерять всегда легко, а вот завоевать эти квоты...Спасибо нашим парням! Михаила с бронзой. 
Один дал обещание и сдержал его, другой имеет мнение, как у ...
Что за Коляда такая с цээской?за грудинина спасибо, почему тема сурайкиных и собчак не раскрыта(. Я сюда не профуркадов с фетялями читать захожу!!!! Как поживает ВВП? где курс валют и ТТХ сельского хозяйства? недоволен!(
Утрение новости прям поэзия)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем