1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная России проводит тренировку в Химках и в Новогорске

Фото
0

Сборная России проводит тренировку в Химках и в Новогорске

Сборная России проводит тренировку в Химках. В занятии принимают участие 14 футболистов.

Игроки стартового состава в товарищеском матче с Бразилией (0:3), а также Алан Дзагоев и Юрий Жирков занимаются на базе в Новогорске.

Защитник «Рубина» Руслан Камболов утром отбыл из расположения сборной.

Фото: твиттер сборной России

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для тех у кого фото не открывается

http://www.rabota-biznes.com/wp-content/uploads/2016/03/ui-563c46fa47e193.62559425.png
Ответзаблокированному пользователю
Для тех у кого фото не открывается http://www.rabota-biznes.com/wp-content/uploads/2016/03/ui-563c46fa47e193.62559425.png
Ты лучший фотограф мэн!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Для тех у кого фото не открывается http://www.rabota-biznes.com/wp-content/uploads/2016/03/ui-563c46fa47e193.62559425.png
Спасибо, но Камболова на фото тоже увидел. Странно, писали, что он уехал из сборной...
Я этого ******* в химках видал, деревянными членами торгует (с)
Не знаю актуально или нет , пару замечаний.

Почему Камбаров Играет Защитника в сборной и Спартаке, а Самедов нет. Он конечно достойно отыграл, но неужели нету вариантов. Есть отличный игрок Иванов, хороший опорник. В такой ситуации с новой защитой думаю стоило бы выпустить защитника вместо Самедова и опорника. Глушаков если честно, ниразу же не лучше Дзагоева без формы. Да я тоже болею за Спартак но согласитесь. Ну и стоило попробовать дать шанс обоим Миранчукам например в Первом тайме , а во втором например Дзагоева и Головина вместе. Играет ведь в высокий пресинг. Кутепов в который раз доказал, что он защитник, да и по игре с Рубина это было понятно . Зобнин не в лучшей в форме . Думаю Кузяев и Денисов был и центр бы держали и мяч. Просто мысли , ребят
Не знаю актуально или нет , пару замечаний. Почему Камбаров Играет Защитника в сборной и Спартаке, а Самедов нет. Он конечно достойно отыграл, но неужели нету вариантов. Есть отличный игрок Иванов, хороший опорник. В такой ситуации с новой защитой думаю стоило бы выпустить защитника вместо Самедова и опорника. Глушаков если честно, ниразу же не лучше Дзагоева без формы. Да я тоже болею за Спартак но согласитесь. Ну и стоило попробовать дать шанс обоим Миранчукам например в Первом тайме , а во втором например Дзагоева и Головина вместе. Играет ведь в высокий пресинг. Кутепов в который раз доказал, что он защитник, да и по игре с Рубина это было понятно . Зобнин не в лучшей в форме . Думаю Кузяев и Денисов был и центр бы держали и мяч. Просто мысли , ребят
Кутепов НЕ защитник
Не знаю актуально или нет , пару замечаний. Почему Камбаров Играет Защитника в сборной и Спартаке, а Самедов нет. Он конечно достойно отыграл, но неужели нету вариантов. Есть отличный игрок Иванов, хороший опорник. В такой ситуации с новой защитой думаю стоило бы выпустить защитника вместо Самедова и опорника. Глушаков если честно, ниразу же не лучше Дзагоева без формы. Да я тоже болею за Спартак но согласитесь. Ну и стоило попробовать дать шанс обоим Миранчукам например в Первом тайме , а во втором например Дзагоева и Головина вместе. Играет ведь в высокий пресинг. Кутепов в который раз доказал, что он защитник, да и по игре с Рубина это было понятно . Зобнин не в лучшей в форме . Думаю Кузяев и Денисов был и центр бы держали и мяч. Просто мысли , ребят
да,мясной..вынужден согласиться..твоя схема,была бы самой целесообразной на данный момент..но,"бы",как не банально,мешают как,столбы..увы.
Не вижу на фото Рауша и Нойштедтера)
Комментарий удален
ОтветПавел М
Комментарий удален
акинфей кэп..думаю,врядли.
Только оттуда еду ,нет их там 🤣
Уважаемые болельщики!

Больше всего удивился как вы думаете кому?? Нашему легендарному,возведённому до небес СМИ- Смолову!! Когда все мы,разочарованно,на нервах досматривали игру с Бразилией!

Смолов как Вы все видели,после замены,сидел на лавке и радостно смеялся во все 33 зуба!! Я от злости чуть телефон в телевизор не запустил!

Совесть есть у этих пешеходов ????

Слов нет для таких как Смолов!! Мертвые душы!!!
Уважаемые болельщики! Больше всего удивился как вы думаете кому?? Нашему легендарному,возведённому до небес СМИ- Смолову!! Когда все мы,разочарованно,на нервах досматривали игру с Бразилией! Смолов как Вы все видели,после замены,сидел на лавке и радостно смеялся во все 33 зуба!! Я от злости чуть телефон в телевизор не запустил! Совесть есть у этих пешеходов ???? Слов нет для таких как Смолов!! Мертвые душы!!!
он 20 раз мяча коснулся...ну и хватит...
тренируются те, кто не умеет играть.
Дзага и Жирков VIP
Почему не на свалке в Волоколамске?
Ответзаблокированному пользователю
Почему не на свалке в Волоколамске?
Воробьев обещал закрыть с 24 марта! Рядом уже новый полигон приготовили
Ответfalkao2013
Воробьев обещал закрыть с 24 марта! Рядом уже новый полигон приготовили
😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем