1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мэрия Москвы: «Болельщики смогли уехать домой за 44 минуты после матча Россия – Бразилия»

0

Мэрия Москвы: «Болельщики смогли уехать домой за 44 минуты после матча Россия – Бразилия»

Правительство Москвы рассказало о процессе выхода болельщиков со стадиона «Лужники» после матча Россия – Бразилия (0:3).

«Болельщики смогли за 44 минуты покинуть трибуны Большой спортивной арены «Лужников» после футбольного матча Россия — Бразилия. 56,7 тысячи москвичей и гостей столицы уехали домой на общественном транспорте», – сказано в сообщении на сайте мэра и правительства Москвы.

Болельщики совершили 33,9 тысячи поездок на метро и 15,9 тысячи – на МЦК. 6 тысяч человек воспользовались городскими автобусами и бесплатным маршрутом S1. 900 человек вызвали такси.

Россия – Бразилия: забыли гимн, плохая игра, достойная организация

«Проблем нет, это слово уберите из лексикона». Черчесов – о 0:3 от Бразилии

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
похоже наши болелы двигаются гораздо быстрее... игроков сборной
Ну так на трибуне Медведева не было. В прошлый раз, если не ошибаюсь, из-за «слуги народа» народ консервировали на стадионе
Ответman-16
Ну так на трибуне Медведева не было. В прошлый раз, если не ошибаюсь, из-за «слуги народа» народ консервировали на стадионе
Не надо искать черную кошку в темной комнате.
А летом ещё будут работать речные трамвайчики
Посмотрим, Мэр, как ты запоешь, когда не 30000, а все 80000 досидят до финального свистка.
Посмотрим, Мэр, как ты запоешь, когда не 30000, а все 80000 досидят до финального свистка.
И еще будет куча гостей наглых, фифа-шмифа, путин-хуютин
Так за 11 или 44?
Ответafapus91
Так за 11 или 44?
Уехать, балбес, а не выйти со стадиона
Ответafapus91
Так за 11 или 44?
Складываем, делим пополам и получаем 27,5 - средняя температура по больнице
По мне, так лучше бы не приезжали...Платить свои деньги за то чтобы видеть как футболистов, представляющих России, имеют -это особая форма извращения.
Ответзаблокированному пользователю
По мне, так лучше бы не приезжали...Платить свои деньги за то чтобы видеть как футболистов, представляющих России, имеют -это особая форма извращения.
Думаю, там в основном на Виллиана и Дани Алвеса пришли смотреть.

Черчесовские паспортисты шли в нагрузку
Вот это да! Вот Путин молодец
Это начиная с конца матча, или с 66 минуты?
Жаль, что сборная так и не приехала
Ни хера, мы 45 минут ползли огородами до МЦК, пустили зачем то в обход, а метро очень мало народу пошло, вход был свободный, в общем, есть над чем работать, а так с волонтерами веселее было, чем с полицией, вообще полицию до минимума надо сделать
Ни хера, мы 45 минут ползли огородами до МЦК, пустили зачем то в обход, а метро очень мало народу пошло, вход был свободный, в общем, есть над чем работать, а так с волонтерами веселее было, чем с полицией, вообще полицию до минимума надо сделать
Если бы не пустили в обход, вы бы писали о том, как все плохо, все также, как и после матча с Аргентиной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости