1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Договорились с «Амкаром», что до конца матча перенос не комментируем»

0

Илья Геркус: «Договорились с «Амкаром», что до конца матча перенос не комментируем»

Президент «Локомотива» Илья Геркус не стал обсуждать перенос матча 24-го тура чемпионата России против «Амкара» из Перми в Москву.

- В Перми холодно?

– Не знаю.

- Как бы вы могли оценить перенос матча с «Амкаром»?

– Мы договорились с «Амкаром», что до конца матча перенос не комментируем.

- Почему РФПЛ говорит, что перенос не утвержден, клубы говорят, что утвержден?

– Мы не комментируем перенос до окончания матча с «Амкаром».

- Он все-таки перенесен или нет?

– Ну раз два клуба согласились, скорее всего, да, – сказал Геркус.

«Как вы тренируетесь на этом огороде?» «Амкар» показал поле стадиона «Звезда»

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такие вопросы между  двумя клубами не решаются. В них заинтересованы все команды РФПЛ. Это мерзость.
ОтветФедырыч
Такие вопросы между  двумя клубами не решаются. В них заинтересованы все команды РФПЛ. Это мерзость.
Полностью согласен.

Жаль, что федун полез в это все с целью поднасрать Локомотиву.

А уж в этой ситуации (с попыткой подкупа Амкара от Федуна) руки Локо развязаны
Полностью согласен. Жаль, что федун полез в это все с целью поднасрать Локомотиву. А уж в этой ситуации (с попыткой подкупа Амкара от Федуна) руки Локо развязаны
Ты когда дерьмо вываливаешь , хотя бы доки давай, а не просто пукай, болезный.
То что вы "договорились"- поняли все.
Дак вы лучше сыграйте тихонько, по быстрому, когда удобно будет и где удобно будет . Зрителей не пускайте . Подвигайтесь 1.5 часика, а в конце решите какой счет всех устроит. Нам потом просто результат выкатите да и все .
Какая удобная позиция)
Какая удобная позиция)
у Амкара походу позиция "раком"
Ответfreeman123
у Амкара походу позиция "раком"
Они едут на заработки в Москву
Договорняк, короче
Ответigls54
Договорняк, короче
Договорняк? И сами про это всем рассказали.?Это всё равно что ты дал взятку и пошел рассказал об нашей доблестной полиции.
Хоть один человек кто льёт грязь может адекватно сказать в чем Локомотив не прав?.. Я знаю, что нет, но попытайтесь, только спокойно и аргументированно))
ОтветLOKO_Champion
Хоть один человек кто льёт грязь может адекватно сказать в чем Локомотив не прав?.. Я знаю, что нет, но попытайтесь, только спокойно и аргументированно))
Дружище, нельзя просто так покупать себе гостевой матч домой. И рассказывать при этом цинично, что нищий соперник согласился. тебе бы приятно было бы,е сли бы мешки каждый гостевой матч против нижней восьмерки проводили бы дома и говорили "а они согласились, мы все-то предложили выручку с 40-50к билетов, что тут такого?" Нормально это было бы? Гнилые отмазы про великолепного геркуса, которому ну просто пришлось покупать соперников, или их купил бы кто-то другой согласно слухам в твиттере - еще тупее.
Ответзаблокированному пользователю
Дружище, нельзя просто так покупать себе гостевой матч домой. И рассказывать при этом цинично, что нищий соперник согласился. тебе бы приятно было бы,е сли бы мешки каждый гостевой матч против нижней восьмерки проводили бы дома и говорили "а они согласились, мы все-то предложили выручку с 40-50к билетов, что тут такого?" Нормально это было бы? Гнилые отмазы про великолепного геркуса, которому ну просто пришлось покупать соперников, или их купил бы кто-то другой согласно слухам в твиттере - еще тупее.
Так а что нужно было делать Локомотиву глядя, что происходит? Ждать когда отправят в Хабаровск? Это не слухи в твитере, в интервью от 21 марта президент Амкара сказал, что основной вариант сейчас это лететь в Хабаровск на три матча. На*рен это нужно Локомотиву. Или может мы должны перенести на юг ещё и сами аренду стадиона оплатить, тысяч 50 долларов.Это было бы повашему нормально? Не дали себя залошить, Геркус молодец!
Что за чушь, они там теремком совсем поехали?)
Играли бы в Хабаровске, про другой админресурс кричали и Локо бы защищали... Стадо.... Дэбилов
Результат тоже комментировать не будем
ГВК снова? Только фамилия другого еврея...

Меня, как болельщика Локомотива, это радует. Главный тренер делает свою работу, президент свою. В результате команда уверенно идет к чемпионству.

А мнение сильно честных и принципиальных (не за себя, а за других, конечно) меня мало ипет. Как говорится, чья бы свинья хрюкала...
Ответзаблокированному пользователю
ГВК снова? Только фамилия другого еврея... Меня, как болельщика Локомотива, это радует. Главный тренер делает свою работу, президент свою. В результате команда уверенно идет к чемпионству. А мнение сильно честных и принципиальных (не за себя, а за других, конечно) меня мало ипет. Как говорится, чья бы свинья хрюкала...
Да Вы и так чемпионы !

10 лет теперь вспоминать будут !

Вам надо было ?
Ответзаблокированному пользователю
ГВК снова? Только фамилия другого еврея... Меня, как болельщика Локомотива, это радует. Главный тренер делает свою работу, президент свою. В результате команда уверенно идет к чемпионству. А мнение сильно честных и принципиальных (не за себя, а за других, конечно) меня мало ипет. Как говорится, чья бы свинья хрюкала...
Кубок ваш чемпионский дерьмецом отдавать будет. Но бог не фраер, чую - обломаетесь!! ВПЕРЕД,СПАРТАК!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем