1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан Ибрагимович: «Гэлакси» – лучшая команда в США. Победы у меня в ДНК»

0

Златан Ибрагимович: «Гэлакси» – лучшая команда в США. Победы у меня в ДНК»

Форвард Златан Ибрагимович дал комментарии по поводу перехода в «Лос-Анджелес Гэлакси».

«Я решил подписать контракт с «Гэлакси», поскольку считаю, что это подходящее для меня место. Я могу многое им дать, значительно помочь этому клубу. И это лучшая команда в США. Так что никаких сомнений не было.

У меня большие ожидания. Сам на себя возлагаю сильное давление. Требую многого от своей игры.

Полагаю, я многое могу привнести, немало дать, учитывая тот опыт, который у меня есть. Надеюсь, дело пойдет так, как я хочу, и мы вместе будем счастливы, добиваясь побед.

Хорошо себя чувствую, тренируюсь очень усердно. Да, я в последнее время не принимал участия в матчах, и теперь мне этого не хватает. Нужно играть. Чем больше, тем лучше. Я с воодушевлением жду матчей.

Хочу достичь столь многого, сколько возможно. Куда я бы ни приходил, везде побеждал. Перехожу в «Лос-Анджелес» с той же задачей, с целью выигрывать.

Думаю, это в моей ДНК. Я выигрываю свои трофеи. Это не удача, не какой-то особенный момент. Только я. Надеюсь, перенесу это на новый этап вместе с собой. Иное место, но все тот же Златан», – сказал нападающий.

Кажется, мы больше не увидим Ибру в Европе

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отсутствует ДНК ЛЧ
Гэлакси ЛЧ не нужна
Думаю года 2 точно отыграет. Устрой Американцам шоу.
Гэлакси трупы совсем, Златан еще не в курсе в какое болото попал в плане игры и результата. Но жизнь в Калифорнии + зп хорошая это конечно мечта)
Ответdenrbw94
Гэлакси трупы совсем, Златан еще не в курсе в какое болото попал в плане игры и результата. Но жизнь в Калифорнии + зп хорошая это конечно мечта)
Думаю, он поинтересовался в какую команду переходит)
Лос-Анжелеса Златану маловато, Гэлакси в самый раз...
Ибра четкий мужик,не нытик,Как большинство профессиональных футболистов
А Златан знает, что в США футболом другую игру называют?
Ответзаблокированному пользователю
А Златан знает, что в США футболом другую игру называют?
Златан их переучит
Гэлэкси Ибранимовича
6 место в АПЛ в свой единственный сезон у тебя в днк
Покоритель АПЛ и ЛЕ
В важных матчах днк куда то пропадает. А так в связи с последними сезонами, покоритель 6 мест было бы актуальнее для него.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости