1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Селихов: «Спартаку» будет очень тяжело догнать «Локомотив»

0

Александр Селихов: «Спартаку» будет очень тяжело догнать «Локомотив»

Вратарь «Спартака» Александр Селихов поделился мнением о чемпионской гонке в РФПЛ.

– Реально догнать «Локомотив»?

– Будет очень тяжело. У нас уже нет в запасе очной игры с «Локомотивом» и теперь нужно рассчитывать, что они сами оступятся. Понятно, что про себя тоже нужно не забывать.

– В прошлом году вы сами были на месте «Локо». Что психологически легче – лидировать или догонять?

– Когда лидируешь, у тебя есть право на ошибку. А сейчас такая плотность, все очко в очко идем. Играешь вничью – выпадаешь из тройки. Будем биться до последнего.

– Кого считаешь основными конкурентами в этой погоне?

– ЦСКА очень хорошо идет, «Краснодар» – игровая команда.

– «Зенит» вроде потихоньку отпадает…

– Я бы не стал загадывать.

– Вы практически сразу выбыли из Лиги Европы, а вот ЦСКА все еще в обойме. Это дает вам какое-то преимущество в плане свежести, физической готовности?

– Не знаю. Может, у них действительно накапливается какая-то физическая усталость, перелеты. Возможно, это скажется. Но я бы предпочел играть в еврокубках. Европа есть Европа.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для всех реалистов ясно, что проиграл Спартак чемпионат в первых 10 турах. Главное этой весной занять второе место, чтобы автоматически попасть в группу ЛЧ и победа в Кубке России. Вперед Спартак!
Ответalex SWE
Для всех реалистов ясно, что проиграл Спартак чемпионат в первых 10 турах. Главное этой весной занять второе место, чтобы автоматически попасть в группу ЛЧ и победа в Кубке России. Вперед Спартак!
А зачем Спартаку в Европу???
Ответalex SWE
Для всех реалистов ясно, что проиграл Спартак чемпионат в первых 10 турах. Главное этой весной занять второе место, чтобы автоматически попасть в группу ЛЧ и победа в Кубке России. Вперед Спартак!
Вы только напрямую и можете в еврокубки попадать, надеюсь вы попадете в стыки.
Чемпионат был проигран в матчах с тосно динамой и ска... После тех фейлов даже о втором месте мечтать не приходилось... Сейчас надо его удержать и нормально
Ответзаблокированному пользователю
Чемпионат был проигран в матчах с тосно динамой и ска... После тех фейлов даже о втором месте мечтать не приходилось... Сейчас надо его удержать и нормально
И в обоих матчах против Локо.
Ответзаблокированному пользователю
Чемпионат был проигран в матчах с тосно динамой и ска... После тех фейлов даже о втором месте мечтать не приходилось... Сейчас надо его удержать и нормально
Плюсанул бы ещё нелепую потерю с Анжи, два дерби и Ростов
Главное брать свои матчи и всё получится, а если не получится, то к вам всё равно не будет никаких претензий :-) Вперёд, СПАРТАК !!
Весь сок чемпионата ещё впереди.
Поздно. Локо,Спартак,ЦСКА. Думаю,что именно так в этом году.
Не сдавайтесь заранее только! У Локо тоже было отставание от ЦСКА не помню точно в каком году,и они его растеряли.
ОтветMick Nich
Не сдавайтесь заранее только! У Локо тоже было отставание от ЦСКА не помню точно в каком году,и они его растеряли.
То был ЦСКА! А это...
Сегодня приснился сон, что спартак за три тура будет отставать на 4 очка.
Догнать и перегнать
Теперь да
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости