1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Червиченко: «Локомотив» в этом сезоне выиграл гонку админресурсов. Чемпионат превращается в клоунаду»

0

Андрей Червиченко: «Локомотив» в этом сезоне выиграл гонку админресурсов. Чемпионат превращается в клоунаду»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался переносе матча 24-го тура премьер-лиги «Амкар» – «Локомотив» из Перми в Москву.

«Наш чемпионат постепенно превращается в клоунаду. Я говорил, что у «Локомотива» лучший админресурс в этом сезоне. Этого следовало ожидать.

Не удивлюсь, если «Локомотив» вдруг проиграет, захочет переиграть матч. Если «Амкар» на это согласен, то на тему справедливости рассуждать трудно. Хозяин – барин, они могут вообще не приезжать на игру и сразу подарить три очка.

Тут есть вопросы к «Амкару»: почему именно так происходит? Видимо, это то предложение, от которого они не смогли отказаться.

«Локомотив» в этом сезоне выиграл гонку админресурсов. В игре за полем они лучшие. Но раз смогли, значит, молодцы. Это тоже работа.

Думаю, после этого решения гонка за чемпионство закончена», – сказал Червиченко.

Матч «Амкар» – «Локомотив» состоится в Черкизове 31 марта. Начало – в 14.00 по московскому времени.

«Локомотив» оплатит все расходы, а «Амкар» получит прибыль от реализации билетов.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вроде Локомотив шёл тихо и спокойно к своему чемпионству , но все таки допустили глупость за которую теперь будут все цепляться .
ОтветVeron4
Вроде Локомотив шёл тихо и спокойно к своему чемпионству , но все таки допустили глупость за которую теперь будут все цепляться .
Если Локо выиграет чемпионат, то выиграет заслуженно. Спорить с этим будут только недалекие
ОтветVeron4
Вроде Локомотив шёл тихо и спокойно к своему чемпионству , но все таки допустили глупость за которую теперь будут все цепляться .
Это не глупость, это подлость называется.

Гудки заслуженно шли к вершине, но решили подстраховаться.

Очень надеюсь, что хотя бы Палыч не будет давать никаких оправдательных интервью по этому поводу.
Геркус молодец.

Чувствуется питерская школа.
ОтветКузбасс
Геркус молодец. Чувствуется питерская школа.
Федун тоже ничего. В 2015 году не поехал спартак в Раменское на огородное поле, где неделей раньше играл свой гостевой матч Зенит с Торпедо. А просто взял и с Тукмановым вместе оформили гостевой для Спартака матч на спартаковском Открытии.

Чувствуется московская школа.
ОтветКузбасс
Геркус молодец. Чувствуется питерская школа.
Чувствуется заговор против Спартака?
Мля, к Локо какие вопросы то? Хотели в Хабаровск. Но если есть вариант провести матч в Москве почему нет? Кому хочется туда лететь? Футболисты и команда вообще не при чем. Не обобщайте
Мля, к Локо какие вопросы то? Хотели в Хабаровск. Но если есть вариант провести матч в Москве почему нет? Кому хочется туда лететь? Футболисты и команда вообще не при чем. Не обобщайте
Вопрос не к Локо а к РФПЛ, которое это допускает. Зачем это все? Для кого вообще чемпионат?
Мля, к Локо какие вопросы то? Хотели в Хабаровск. Но если есть вариант провести матч в Москве почему нет? Кому хочется туда лететь? Футболисты и команда вообще не при чем. Не обобщайте
Обалдеть. Паровозы так хотели лететь в Хабаровск, что их пришлось с трудом уговаривать сыграть в Москве. окуенная логика,
Знатно у Спартаковских пригорает от того, что Локомотив не сыграет в Хабаровске.

О да, это же было так справедливо
Ответзаблокированному пользователю
Знатно у Спартаковских пригорает от того, что Локомотив не сыграет в Хабаровске. О да, это же было так справедливо
Знатно пригорает не от этого, на это вообще всем насрать. Неважно, где играет Локо - в Хабаре, Москве, Уфе, Перми. Пригорает от красно-зеленых проводниц, которые поносили ранее Спартак, какие-то дебильные теории придумывали, вспоминали кубок с крыльями, а теперь ловко переобулись, типа "ахаха, Геркус красава, вообще лучший". Хотя что с этих проводниц взять, бабы есть бабы
ОтветVorobie
Знатно пригорает не от этого, на это вообще всем насрать. Неважно, где играет Локо - в Хабаре, Москве, Уфе, Перми. Пригорает от красно-зеленых проводниц, которые поносили ранее Спартак, какие-то дебильные теории придумывали, вспоминали кубок с крыльями, а теперь ловко переобулись, типа "ахаха, Геркус красава, вообще лучший". Хотя что с этих проводниц взять, бабы есть бабы
Тарасовские себя то видели?

В кубке с КС именно вы отказались играть, КС были готовы.

А тут поле в Перми забраковали, вот и выкручивается Локо
Админресурс, видимо, обыграл подряд всех без исключения из топ-5 чемпионата со счётом 12-4
ОтветSerzhique
Админресурс, видимо, обыграл подряд всех без исключения из топ-5 чемпионата со счётом 12-4
Сколько раз на Вернблума плакались?????А сколько слез было пролито когда в Хабару лететь не хотели.????
ОтветSerzhique
Админресурс, видимо, обыграл подряд всех без исключения из топ-5 чемпионата со счётом 12-4
😁👍👍👍👍
Ну это реально клоунада, тут червячок прав
Ну это реально клоунада, тут червячок прав
В чем хоть клоунада??? В том,что в РФС недалекие сидят и не знают,какая погода может быть и поля в этих регионах??? В этом Локомотив виноват?
А до этого матча, как админресурс Локомотива мешал побеждать Спартаку, Зениту и т.д.?
Ответзаблокированному пользователю
А до этого матча, как админресурс Локомотива мешал побеждать Спартаку, Зениту и т.д.?
Вспомни удаление Самедова)))
Ответзаблокированному пользователю
А до этого матча, как админресурс Локомотива мешал побеждать Спартаку, Зениту и т.д.?
Самедова удалили в первом матче не за что.

Во втором матче Ещенко за руку желтую дали, причем рука была вниз опущена в дождь тела, а за то, что защитник Локомотива преградил рукой путь мячу в своей штрафной, ничего не было.
спортс представляет - андрей червиченко, любимец спартачей, защитник армейцев и друг зенитчиков.всех объединит на этой ветке...
но он почти во всем прав...
Спартачи под новостями с Червиченко:

Кто берет интервью у Червя? Он идиот! Болван! Его нужно в психлечебницу! Закрой свой рот, червь.

Спартачей щелкнули по носу, обстучав "выгоднейшее предложение Федуна"

Не, ну тут Червь прав.

Смешно
ОтветMarat_NJL
Спартачи под новостями с Червиченко: Кто берет интервью у Червя? Он идиот! Болван! Его нужно в психлечебницу! Закрой свой рот, червь. Спартачей щелкнули по носу, обстучав "выгоднейшее предложение Федуна" Не, ну тут Червь прав. Смешно
С болельщиками Локомотива обратная ситуация. И это тоже смешно.
Ответзаблокированному пользователю
С болельщиками Локомотива обратная ситуация. И это тоже смешно.
Да мне абсолютно пофигу всегда было на то, что говорят подобные деятели как черви, смородины и тд. Я о комментариях больше.

Червь для футбола никто, чтобы воспринимать его мнение
В чем вина Локо, что Амкар дома не может матчи принимать? Они предложили амкар согласился, в чем проблема, их же не заставляли в Москве играть, выиграл бы Локо и в Уфе без проблем
Ответalux
В чем вина Локо, что Амкар дома не может матчи принимать? Они предложили амкар согласился, в чем проблема, их же не заставляли в Москве играть, выиграл бы Локо и в Уфе без проблем
Вина? Оплата расходов, отдать часть выручки.
Ответalux
В чем вина Локо, что Амкар дома не может матчи принимать? Они предложили амкар согласился, в чем проблема, их же не заставляли в Москве играть, выиграл бы Локо и в Уфе без проблем
Проблема даже не в том, что хрюшек бомбит от того, что играют в Черкизово, а в том, что играют не в Хабаровске. Руководство Амкара сами же и сказали, что денег на аренду стадиона в Уфе у них нет. Они уже и порадовались, что Локомотиву снова лететь в Хабаровск, а тут такой облом сектантам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем