1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иньесту хотят уговорить остаться в «Барселоне» на следующий сезон

0

Иньесту хотят уговорить остаться в «Барселоне» на следующий сезон

«Барселона» рассчитывает на то, что капитан команды Андрес Иньеста продолжит выступать на «Камп Ноу» и в следующем сезоне.

По условиям пожизненного контракта с каталонцами, 33-летний хавбек вправе расторгнуть его, если уведомит клуб до 30 апреля.

В этой связи президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу и главный тренер Эрнесто Вальверде во время перерыва на матчи сборных намерены уговорить Иньесту остаться в команде на следующий сезон.

Ранее сообщалось, что летом игрок может перейти в китайский клуб «Тянцзинь Цюаньцзянь».

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже сложно представить Барселону без Иньесты и Месси, стараюсь не пропускать матчей с их участием. На мой вкус два лучших футболиста последних лет 10. То как Иньеста контролирует мяч вообще искусство. Если действительно думает уходить, то очень жаль, ведь он до сих пор один из лучших в мире и замены ему Барселоне не найти.
Хайнкес Иньесте : " Как же я тебя понимаю, бро"))
Что мне нравится в испанских грандах (Реал, Барса) так это то, что в команде всегда есть местный игрок. Пропитанный духом этой команды. Иньеста один из таких. Даже если он будет не так хорош на поле, его роль в раздевалке очень важна. Этакий аксакал поучающий молодежь. Английские клубы растеряли это. Посмотрите на МЮ, там нет воспитанников (Решфорд, мактомини не в счет, они молоды и не имеют авторитета). И к чему теперь пришел МЮ? Тоже самое Милан, Челси. Там одни наемники
Ответзаблокированному пользователю
Что мне нравится в испанских грандах (Реал, Барса) так это то, что в команде всегда есть местный игрок. Пропитанный духом этой команды. Иньеста один из таких. Даже если он будет не так хорош на поле, его роль в раздевалке очень важна. Этакий аксакал поучающий молодежь. Английские клубы растеряли это. Посмотрите на МЮ, там нет воспитанников (Решфорд, мактомини не в счет, они молоды и не имеют авторитета). И к чему теперь пришел МЮ? Тоже самое Милан, Челси. Там одни наемники
и кто в реале такой игрок, уж не засранец ли сережа?

в барсе да, там своих много
Ответзаблокированному пользователю
Что мне нравится в испанских грандах (Реал, Барса) так это то, что в команде всегда есть местный игрок. Пропитанный духом этой команды. Иньеста один из таких. Даже если он будет не так хорош на поле, его роль в раздевалке очень важна. Этакий аксакал поучающий молодежь. Английские клубы растеряли это. Посмотрите на МЮ, там нет воспитанников (Решфорд, мактомини не в счет, они молоды и не имеют авторитета). И к чему теперь пришел МЮ? Тоже самое Милан, Челси. Там одни наемники
Тоже самое Милан, Челси. Там одни наемники

особенно при Мальдини и Барези (50-60)-(70-((80-90)-00-ые))...
Это человек настолько уважаем, что любое его решение следует принять на "ура". Но мне лично хотелось бы, чтобы он остался еще на один сезон
ОтветAndrei_Iniesta
Я остаюсь!
Спасибо, легенда
Негоже легенде клуба ехать в Китай.
Негоже легенде клуба ехать в Китай.
Поиграет пару лет в свое удовольствие, да вернется. Как, я уверен, и Хави
Дайте человеку заработать на старость!
ОтветZaporizhia
Дайте человеку заработать на старость!
Бедному человеку ..
Не уходи пожалуйста

Капитан😭
Для меня Иньеста и Хави всегда являются лучшими, я еще не видел таких полузащитников, они лучшие в своем деле. Иньеста Хави и Буся вот это трио полузащитников не кто не смог отобрать их мяч
И что ему делать через год?! Ну удержат они его на год, в интересах Барселоны. А кто ему потом такой жирный контракт предоставит?!
И что ему делать через год?! Ну удержат они его на год, в интересах Барселоны. А кто ему потом такой жирный контракт предоставит?!
Да те же, кто и щас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем