1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Минкультуры РФ: «В музеи ходит людей больше, чем на футбол. Предлагаем услуги мирового уровня»

0

Минкультуры РФ: «В музеи ходит людей больше, чем на футбол. Предлагаем услуги мирового уровня»

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что музеи пользуются большей популярностью в стране, чем футбольные матчи.

«Доходы российских музеев за пять лет возросли на 151%. В музеи ходит людей больше, чем на футбол. Предлагаем услуги мирового уровня.

Лидерами в театральном буме, который происходит сегодня, являются федеральные театры. Количество спектаклей за последние пять лет выросло на 31%, количество зрителей – на 42%, а общие доходы от оказания платных услуг федеральных театров – на 118% [по отношению] к 2012 году», – сказал Мединский.

Губернатор Калужской области: «Я не могу понять, почему ударить по мячику стоит в тысячу раз дороже, чем зарплата того, кто летит в космос»

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мединский такие интересные сравнения делает.

Я тоже так могу.

Вот, например. В метро людей ходит больше, чем в театры. Столько людей в метро ходит в Москве и Питере, это прям мировой уровень.

Поэтому театры можно все закрыть и открыть на их месте метро.

Что ты на это скажешь, Мединский, а?
ОтветEvgeny Valyaev
Мединский такие интересные сравнения делает. Я тоже так могу. Вот, например. В метро людей ходит больше, чем в театры. Столько людей в метро ходит в Москве и Питере, это прям мировой уровень. Поэтому театры можно все закрыть и открыть на их месте метро. Что ты на это скажешь, Мединский, а?
Как можно сравнивать общественный транспорт с учреждение занимающееся просветительской и популяризаторской деятельностью? Совсем глупое сравнение хотя бы потому, что общественным транспортом люди пользуются из-за необходимости, а в музеи или на футбол люди ходят следуя собственному интересу, которого могло бы и не быть в этом направлении. Можно сравнить востребованность одного види общественного транспорта с другим, но никак не с культурным учреждением.
ОтветEvgeny Valyaev
Мединский такие интересные сравнения делает. Я тоже так могу. Вот, например. В метро людей ходит больше, чем в театры. Столько людей в метро ходит в Москве и Питере, это прям мировой уровень. Поэтому театры можно все закрыть и открыть на их месте метро. Что ты на это скажешь, Мединский, а?
Бред ты написал. Метро это общественный транспорт пользование которым необходимость, а музеи театры и стадионы это места досуга. Кто-то ещё плюсует такую чушню
На спортсе вообще все поголовно в музеи ходят
Ответзаблокированному пользователю
На спортсе вообще все поголовно в музеи ходят
Особенно ты)
ОтветPSLOG
Особенно ты)
Я хожу. Даже репродукции Ван Гога и Моне прикупил в Национальной Галерее в Оттаве



http://i.imgur.com/SGvHjuF.jpg
>> Тимати арендует Пушкинский музей на день рождения своей дочери

>> "Доходы музеев выросли на 151%", - Мединский
Ничего удивительного. Музеи сейчас развиваются очень сильно. Это далеко не то, что было раньше. сегодня в музеях есть голограммы, симуляторы, куча интерактива. В музеях стало ИНТЕРЕСНО
Ничего удивительного. Музеи сейчас развиваются очень сильно. Это далеко не то, что было раньше. сегодня в музеях есть голограммы, симуляторы, куча интерактива. В музеях стало ИНТЕРЕСНО
Бред. Голимый бред. Такие как ты наверное и на шутовские балаганы ходят, повышая себе самооценку)) Ну типа я же в театр ходил)
Бред. Голимый бред. Такие как ты наверное и на шутовские балаганы ходят, повышая себе самооценку)) Ну типа я же в театр ходил)
при чем тут самооценка, клоун? Министр сказал, что в музеи стали ходить чаще, я написал по какой причине.
Хорошая, кстати, мысль назвать стадионы музеями, чтобы привлечь далеких от спорта людей. В Саранске - Музей глупости, в Питере - Музей жадности, в Краснодаре - Музей современного искусства.
Мединский тот ещё клоун. Мутко от мира культуры. Пусть заткнется лучше, это я как человек с высшим музыкальным образованием говорю.
Я ваще с Вас хренею Мединский плохой! Ну да не хороший согласен новы все боитесь сказать что мединский Дерьмо!!!!

А вот никому не навязываю Серебренников прекрасный режиссер один только фильм "Изображая жертву" показывает Серебренников хороший человек!!1
Врёт. Наши пиги не ходят. А у нас самая большая армия болельщиков - 100 миллионов.
Всё потому, что в театральном буфете можно взять 150 коньяка и второе действие будет уже казаться не таким унылым. Как в матче РФПЛ.
«В таком случае предлагаю провести чемпионат мира по музеям!» - предложил Мединский
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем